Городской портал Херсона

Личная платежная карта от Platinum Bank сэкономит Ваше время!

     30.10.18

В Platinum Bank Вы можете оформить личную платежную карту, которая входит в международную платежную систему Visa.

  • С платежной картой нашего банка Вы сможете:
  • - бесплатно снимать деньги в банкоматах Platinum Bank по всей стране 24 часа в сутки в любой день недели; мы предоставляем Вам максимально быстрый доступ к финансам при первой необходимости;
  • - оплачивать товары и услуги в любом торговом заведении или сервисном центре, в том числе за границей;
  • - получить проценты, которые будут регулярно начисляться на остаток средств на Вашей карте.

С платежной картой Platinum Bank Вы можете быть абсолютно уверены в безопасности проводимых платежей, так как для этого карты защищены специальным чип-модулем. Также своим клиентам мы предоставляем службу поддержки, работающую круглосуточно.

Преимущества платежной карты от Platinum Bank

  • В нашем банке можно получить следующие типы платежных карточек:
  • - мгновенная Visa Electron;
  • - Visa Electron;
  • - Visa Classic;
  • - Visa Gold.

Личную карточку можно оформить в отделениях Platinum Bank с минимальным пакетом документов. Карточный счет открывается в одной из трех валют на выбор, это может быть украинская гривна, доллары США или евро. В нашем банке можно быстро получить любую пластиковую карточку: от обычной мгновенной до карты класса «премиум».

Почему удобно открывать карточный счет именно в Platinum Bank? Наш банк является одним из лидеров среди финансовых учреждений Украины. Platinum Bank надежно защищает Ваши деньги от незаконных действий третьих лиц (это относится и к мошенническим операциям за границей). Также своим клиентам банк предоставляет услугу «онлайн-банкинг», с помощью которой Вы можете совершать любые транзакции, не выходя из дома.

Прием платежей в Platinum Bank – просто, быстро и удобно

Platinum Bank осуществляет прием платежей от третьих лиц: клиенты могут проводить платежи в пользу Вашей компании, не открывая для этого каких-то дополнительных счетов. Таким образом, Вы сможете быстро получать оплату за товары и услуги, при этом, самостоятельно решая, кто будет платить комиссию – Вы или Ваш клиент.

Мы можем переводить деньги на счет за каждую операцию или зачислять оплату один раз за весь период. Вы всегда будете в курсе всех совершенных финансовых операций, так как банк предоставляет полную информацию обо всех совершенных платежах.

Также в отделениях Platinum Bank проводится прием платежей от населения, поэтому Вы легко можете оплатить квартплату, коммунальные услуги, интернет, телефон и прочее.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Моя девушка такое вчера в постели вытворила! Ууух!
- Что же?
- Ну для начала обосралась!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика