Городской портал Херсона

Латиноамериканские танцы. Обучение

     21.10.21

Латино – это общее название латиноамериканских танцев, которые включают в себя самые разные направления и стили. Самые известные из них это меренге, ча-ча-ча , сальса и многие другие. В зажигательном латино нет строгих рамок. Латиноамериканские танцы Киев - это всегда необычная  импровизация и возможность сводного сочетания движений из разных танцев в одном сочном «коктейле». Танцевать латино можно с партнёром, а можно сольно. Освоив технику этого яркого хореографического направления, Вы будете  двигаться  красиво и зажигательно.

Что такое фламенко?

Фламенко танцы очень темпераментны. Родина фламенко далёкая Андалузия, тёплая провинция, залитая сочным солнцем Испании. В этом танце есть всё – страсть Кармен, чёткая ритмичность, грация контрастных движений – чудесный букет, для выражения самых ярких чувств. Очень красиво дополняют фламенко танцы своеобразные костюмы и аксессуары. Фламенко танцы созданы для того, чтобы вы могли передать все ноты состояния души – грусть, злость, страсть, любовь, и нежность…  Обучение технике фламенко подарит уверенность в себе и свободу чувств и движений.

Некоторое время назад обучение танцам - неотъемлемая часть светского воспитания. Сейчас умение красиво и правильно двигаться прочно закрепилось в моде. Современные танцы — не просто хореография, но и также и здоровый динамичный образ жизни любого успешного человека.

Обучение латино и фламенко

В танцевальной студии всё сделано для того, чтобы обучение танцам приносило Вам пользу и удовольствие. В Вашем распоряжении несколько комфортных танцевальных залов, внимательная администрация, профессиональные педагоги, узнать расположение залов студии можно в пункте как нас найти. Обучение фламенко и латино проходит в небольших группах и индивидуально.

Танго

Танго - необыкновенный танец, давно пришедший к нам из Аргентины. Популярный и любимый во всем мире за искрометность и страсть. Существует довольно много современных направлений танго. Элементы танго широко используются в гимнастике, фигурном катании, синхронном плавании.

Go-Go

Go-Go – яркий импровизационный клубный танец. В гоу-гоу объединяется множество интересных танцевальных направлений и стилей. Go-Co яркий, ночной, динамичный танец, который подарит Вам раскрепощение и уверенность в себе на любом танцполе.

Парные танцы

Парные танцы это прекрасная возможность познать сложное искусство гармонии движений. Вы можете прийти на занятия со своим партнером или выбрать партнера на занятиях. Если Вы решили заниматься вместе это прекрасно! Совместное обучение хореографии в паре подарит массу незабываемых впечатлений. Вы разнообразите свою жизнь новыми яркими эмоциями.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Один мужик спрашивает другого:
- Чего ты покупаешь такую дешевую водку?
- Ну, ведь это так - на каждый день.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика