Городской портал Херсона

Лампы LED для ближнего и дальнего света авто и их достоинства

     22.05.18

В последнее время все активней используются led лампы дальнего света, а также ближнего. Это обусловлено значительным набором неоспоримых преимуществ. Если установить действительно качественные светодиоды от проверенного производителя, можно получить надежный источник освещения. Многие производители устанавливают такие лампы на свои машины, которые относятся к премиум сегменту. Но и все остальные водители могут приобрести для своего автомобиля качественные осветительные приборы.

Обычно светодиодные лампы обладают стандартной мощностью в 30 Вт. Они отличаются повышенной экономичностью, что невероятно удобно. Время работы составляет обычно до 30 тысяч часов. Поэтому можно на протяжении длительного временного промежутка не переживать, что внутри что-то перегорит или испортится.

Стоимость зависит от разных факторов, среди которых размер цоколя, мощность, свечение и другие параметры. Нет смысла приобретать откровенное дешевые лампочки от неизвестных производителей. Трудно добиться с ними качественного уровня освещения. Лед лампы ближнего света должны выполняться по современным стандартам и с применением соответствующих технологий. Только проверенный интернет-магазин в Украине может гарантировать их выбор.

Важные преимущества ЛЕД ламп

Количество преимуществ очень солидное. Поэтому постепенно лампы все популярней. Их можно отыскать во многих магазинах, установить самостоятельно или обратиться за профессиональной поддержкой к опытным мастерам.

Лучше, чтобы установка производилась профи. Это позволит получить полный набор достоинств. Востребованы фары такого формата со специальным адаптивным режимом. Он гарантирует идеальное освещение практически в любых условиях, защиту от перегрева и длительную эксплуатацию.

Среди достоинств можно отметить низкое энергопотребление. Если проводить параллели с галогенными лампами, экономия будет более чем в десять раз. По сравнению с ксеноном они также намного экономичней. Можно создавать на основе светодиодов адаптивные лампы, которые считаются наилучшим выбором на современном рынке освещения. Свет при этом близок к естественному. Поэтому водитель может чувствовать себя очень комфортно в любых условиях. Водители машин, которые едут на встречу, не будут ослеплены, что немаловажно.

Где купить качественные LED лампы ближнего и дальнего света?

Очень важно приобретать их в проверенном месте и от известных производителей. Этот подход гарантирует функциональность, долговечность и получение основных достоинств. Оснастить ближний и дальний свет по современным стандартам можно благодаря нашему интернет-магазину. Там представлена лучшая продукция в Киеве и по всей стране. Предварительно можно проконсультироваться, найти лучшую модель лампы под конкретные потребности.

Источник: интернет автомагазин АвтоЭлектро - autoelectro.ua

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Длинная очередь. В ее конце стоит негр. Подходит алкаш:
- Эй, цыган, ты крайний?
- Я не цыган - я негр!
- Тю!.. Представляю тогда, какие у вас там цыгане!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика