Городской портал Херсона

Куриные полуфабрикаты от «Истрапродукт»

     21.08.16

В первую очередь хочется сказать, что в том случае, если вы решили купить филе грудки, то вам следует обратиться в компанию «Истрапродукт», которая является производителем различных куриных полуфабрикатов. Данная компания работает на рынке с 2003-го года и на сегодняшний день она сотрудничает с различными крупными мясокомбинатами, сетевыми супермаркетами, а также оптовыми поставщиками продуктов для кафе и ресторанов. Таким образом, в наше время бренд «Истрапродукт» стал ассоциироваться у многим с действительно высоким качеством товара, богатым ассортиментом, а также возможность заказать любую партию кур по оптовым ценам от производителей с доставкой в различные уголки нашей странны. Помимо этого, данная компания всегда неукоснительным образом соблюдает оговоренные со своими заказчиками сроки отгрузки и доставки.

Если сравнивать данную компанию с такими её конкурентами, как СПК Курников, группакомпаний «Продо», АПК «Михайловский», Присколье и АПК Атяшево, то она выгодным образом отличается от них использованием передового упаковочного оборудования, низкими ценами с отличными скидками и акциями для постоянных клиентов, широким ассортиментом для комбинатов питания и предприятий общепита, а также возможностью быстрой комплектации заказа любой сложности. Следует добавить, что продукция «Истрапродукт» полностью соответствует ГОСТу, а также таким международным стандартам, как ISO 2200 и HASSP.

Преимущества компании и её продукция

«Истрапродукт» является действительно надёжным поставщиком, который максимально полно выполняет все взятые на себя обязательства. Обратившись в данную компанию, вы получите всегда качественное и свежее мясо, причём как мелким, так и крупным оптом, обладающее отличным вкусом и соответствующее имеющимся у нас в стране нормам ГОСТа. Основные преимущества компании заключаются в низкой стоимости продукции без каких-либо посреднических наценок, её натуральности, безопасности и качестве, а также индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Что касается продукции, которая реализовывается «Истрапродукт», то к ней относятся филе груди, окорочки, бедра, тушки, куриные крылья, кожа с грудки, куриный каркас и киль, сырьё для фарша, куриные спинки, донер-кебаб, трубчатые куриные кости и некоторые другие. При всём при этом следует отметить, что покупать всю данную продукции вы можете в стабильном объёме практически круглый год.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Играют Каспаров с Крамником в шахматы. У Каспарова позиция уже совсем плохая, но сдаваться не охота. Вот он смотрит в окошко и видит там какую-то собачку.
Каспаров:
- Слышь, Володь, чья это собачка бегает?
Крамник:
- Ничья.
Каспаров:
- Согласен.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика