Городской портал Херсона

Квартира в новом жилом комплексе. Есть ли преимущества?

     31.05.18

Покупка собственного жилья всегда связана с существенными финансовыми рисками. Именно поэтому оптимальный вариант – не соблазняться на проверенный временем вторичный рынок, где часть юридическая чистота потенциального жилья находится под вопросом, а сразу обратить внимание на возможность покупки квартиры в новом жилом комплексе.

На самом деле, покупка жилья в новом доме – уже несколько лет в приоритете у нашего потребителя, особенно, если это касается столичного региона. Причина этому одна – сегодня киевлянам предлагаются прекрасные варианты квартир в новых жилых комплексах всего в нескольких километрах от города в районах с прекрасно развитой инфрастуктурой.

Ярким примером являются квартиры в ЖК «Квартал Крюковщина», о чем более подробно можно ознакомиться на официальном сайте застройщика krkv.com.ua. Кроме того, что здесь предлагается идеальное расположение жилых домов, потребителю доступны квартиры с современными планировочными решениями с просторными кухонными помещениями, даже в однокомнатных квартирах.

В любом случае, покупка квартиры в новом жилом комплексе имеет массу весомых преимуществ. Прежде всего, это отсутствие истории, как юридической, так и энергетической. Да, в такой квартире ещё никто не жил, а это важно для нормального морального состояния человека.

Кроме того, новый дом – это строительство не только по новому проекту, но и с использованием энергоэффективных технологий. Как показывает практика, жители новых домов, даже с учетом возможного наружного утепления квартиры в старом доме, а также установкой энергосберегающих стеклопакетов, платят за коммунальные услуги на порядок меньше.

Удобное расположение – ещё одно преимущество жилья в новых жилых комплексах, и все потому, сегодня застройщики предпочитают возводить дома или уже на освоенных территориях, где рядом располагаются школы, магазины или детские сады. Более того, большинство строительных компаний предполагают вместе с возведением жилого комплекса и создание практичной и максимально удобной инфраструктурой, предусматривая строительство объектов социального назначения.

В любом случае, сегодня квартира в новостройке – это жилье, привлекающее своей улучшенной, умной планировкой. Квартиры планируются так, что бы в них было удобно жить, а не «ломать голову» над тем, как лучше расположиться на 60 квадратах «однушки».

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
— Мне нравится эта повальная мода — чтобы у девушки из-под джинсов обязательно была видна резинка трусиков. Удобно знакомиться.
Оттянул, отпустил, резинка — шлёп! Уже есть тема для разговора…
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика