Городской портал Херсона

Куртки и тактическая одежда Хамелеон

     27.01.19

Пуховики уже давно стали полноправными жителями нашего гардероба наравне с куртками, шубами и плащами. Первыми удобство пуховиков оценили женщины. Со временем на витринах магазинов стали появляться и мужские модели. Но все же с приходом холодов некоторые мужчины до сих пор задумываются: купить пуховик или обычную куртку? И не смотря на то, что ответ очевиден, давайте вместе разберемся, чем же хорош пуховик.

Прежде всего, он:

1. Легкий. Хорошая, качественная картка софтшелл набивается самым ценным слоем оперения птицы - пухом. Благодаря чему пуховики почти не ощущаются на теле, и зимой вам не приходиться таскать на себе лишних 3-5 кг. Пуховики довольно компактны и удобны при хранении. А это весомый аргумент для жителей небольших городских квартир, где каждый метр на счету.

2. Теплый. Пух является одним из лучших теплоизоляторов в мире. Пуховик и куртка аляска не продувается при сильном ветре и отлично сохраняют тепло в трескучие морозы. Они аккумулируют большой объем воздуха, благодаря чему и удерживают тепло.

3. Комфортный. Пуховики отлично регулируют температуру, что позволяет избегать как замерзания, так и перегрева. Можно сказать, что он «дышит». В пуховике действительно комфортно и в душном траншее, и на примерзшей улице, и в холодном помещении.

Кроме того, если вы занимаетесь охотой, то вам будет интересен костюм горка, он отлично маскирует на местности.

Как не ошибиться клиенту?

При покупке через интернет, нужно знать какая модель вам идет, какой цвет к лицу и, конечно же, какой размер вы носите. Учитывая эти данные, вы останетесь довольны покупкой.

Сегодня купить пуховик – не проблема. Но приобрести качественный, модный, стильный и удобный пуховик не так просто. Интернет-магазин может существенно облегчить вам предстоящие хлопоты. На сайте chameleon.net.ua вы найдете огромный выбор пуховиков от ведущих производителей. Здесь представлены как укороченные, так и удлиненные модели пуховиков. В соответствии с последними модными тенденциями наш ассортимент радует глаз разнообразными расцветками. А об обилии размеров и говорить не приходится. Каждый найдет фасон и размер для себя.

Решившись купить пуховик, вы очень быстро позабудете, что еще прошлой зимой мерзли от аномальных морозов. В интернет-магазине “Хамелеон” уже сейчас можно приобрести понравившуюся модель, не дожидаясь ажиотажа и сезонного повышения цен на зимние вещи. Современный мужской пуховик - это модно, стильно, легко, тепло, комфортно и очень удобно. А покупка на сайте “Хамелеон” - это еще и выгодно!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Новый памперс с особым супервпитывающим слоем, сделанным на основе такой сложной формулы, что х#р проссышь...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика