Городской портал Херсона

Курсы английского языка - почему мне нужен этот старт

     21.11.14

Культурный человек всенепременно должен знать хотя бы один иностранный язык! Так и хочется ответить этому безапелляционному слогану: никто никому ничего не должен. Но ничего не поделаешь – реалии таковы, что без знания языка облик профессионала меркнет.

Интересный факт – люди могут много лет сомневаться в своих возможностях и не решаться начать изучение языка, но как только они делают первый шаг, долго ругают себя, что не сделали этого раньше.

Итак, как же приблизиться к старту, и пойти на курсы английского языка.

  • 1.Великое слово – мотивация! Что оно на самом деле подразумевает под собой? Говорят, что это просто оправдание ленивых, мол, нет у меня мотивации. Сделайте её своим другом. Посмотрите иностранный фильм, ваш любимый, с субтитрами. И поймите, что выучив язык, вы позволите себе наслаждаться шедевром в оригинале. Это будете вы – человек, шагнувший ещё на одну ступеньку вверх. В конце концов, разве вам не хочется говорить как Джон Траволта или Сара Джессика Паркер?
  • 2.Любая учеба нас дисциплинирует. Да, цейтнот, да, тяжело всё успеть, но не зарывайте в землю свои возможности и таланты! Режим дисциплинирует наш жизнь, наш мозг, если хотите, меняется и уже многое даётся нас легче, так как мы повышаем нагрузку. Курсы английского языка – это тоже языковая среда, которая является отличной тренировкой мозга. И, кстати, большинство научных деятелей – долгожители. Они постоянно тренируют свой мозг, а это сказывается и на всём организме в целом.
  • 3.Ведите дневник успеха. Возможно, вначале будет тяжело, но после – вы будете гордиться собой. Опять же, какой-то регулярный труд держит нас в тонусе, приучает к собранности, а это уже тайм-менеджмент.
  • 4.Воодушевитесь положительным примером. Пообщайтесь с людьми, которые успешно окончили курсы. Возможно, реальный пример будет лучшим стимулятором.
  • 5.Представьте, какие возможности откроются перед вами после получения заветного сертификата. Многие ученики говорят, что не понимают, как они жили раньше, без знания языка. Это окрыляет.
  • 6.Никогда не рано и никогда не поздно доказать себе, что ты Личность, достойная уважения. Что ты можешь не только это, но и гораздо больше. Языковые курсы могут стать началом всестороннего развития вашей личности.

Безусловно, можно выучить язык самостоятельно. Правда, по силам это далеко не всем. Большинству из нас всё же нужна помощь, а в её лице могут выступить как раз http://nextlevel.kiev.ua/ - курсы, которые откроют новую страничку вашей истории.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Вопрос: чем отличаются 365 презервативов от покрышек "Good Year"?
Ответ: покрышки это просто "Good Year", а 365 презервативов - это "Good fucking year"...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика