Городской портал Херсона

Как приобрести вещь в кредит?

     15.01.13

Покупки в кредит-это весьма популярная практика сегодня. Многие люди, приобретая желаемые вещи, предпочитают не копить средства на их покупку, откладывая ее порой на долгий срок. Банки предлагают выход в такой ситуации в виде разнообразных форм кредитования. В зависимости от целей это может быть автокредит, ипотека, кредит наличными под залог имущества в Москве или иных городах.

Для покупки дома или квартиры можно взять ипотечный кредит. Он подразумевает денежные средства, выданные на долгий срок с целью приобретения недвижимости. При этом все права на на купленный объект принадлежат банку до полного погашения долга.

Для приобретения транспортного средства банк предлагает автокредит. Это определенная сумма, выданная для покупки автомобиля. Свои гарантии по возврату денег банк обеспечивает так же, как и в случае с ипотекой. Автомобиль принадлежит банку до возврата кредитной суммы.

Наибольшей популярностью у населения пользуется потребительский кредит наличными, получение которого возможно в любом банке. Необходимая сумма будет выдана в кратчайшие сроки на руки заемщику.

Потребительский кредит не требует доказательств целевого использования, то есть он может быть направлен на самые разные нужды. Среди наиболее популярных целей можно назвать покупку бытовой техники, мебели, лечение или отпуск. Среди недостатков- весьма высокий процент кредитования. Некоторые торговые организации предлагают услугу мгновенного кредитования, в этом случае кредит можно получить на месте покупки. Кредитополучателю не нужно идти в отделение банка. Представители банка в магазине помогут с оформлением всех документов на кредит. Сегодня каждый банк диктует свои условия. Разобраться во всем многообразии предлагаемых услуг порой не просто. Поэтому стоит обратиться к профессиональному консультанту, который подробно разъяснит условия и процедуру получения кредита. Можно прислушаться и к советам родственников и друзей. Их положительные отзывы помогут найти самый оптимальный вариант Стоит обращаться в солидный банк, с хорошей репутацией, который предложит такие условия и гарантии, чтобы в любой затруднительной ситуации клиент не остался в безвыходном положении.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
На пресс-конференции:
- Товарищ генерал, Вы говорили, что будете взрывать ядерное устройство мощностью 5 килотонн, но по нашим подсчетам мощность в несколько раз выше...
- Да мы сами думали что 5 килотонн, а оно как бабахнет...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика