Городской портал Херсона

Купить стразы – крупнейший поставщик товаров для рукоделия на сайте prekrasa.com

     17.11.17

Стразы – это красивые изделия из стекла, отлично имитирующие бриллианты и другие драгоценности. Их успешно использовали еще в средневековье, но усовершенствовал их эльзасский ювелир Георг Штрасс (отсюда и их название). Он придумал такое стекло, с высоким содержанием свинца, которое преломляло лучи и давало ослепительный блеск изделию.

Сейчас стразы широко применяются в различных сферах. Стоматологи используют их для украшения зубов своих клиентов, стилисты и дизайнеры – в интерьере, одежде и обуви, визажисты – в макияже, а мастера маникюров декорируют ими ногтевые пластины при создание эксклюзивного маникюра или педикюра.

Если вы занимаетесь рукоделием, то знаете, как часто такие изделия нужны для создания нового шедевра. Творческие люди так увлечены рабочим процессом, что не любят отвлекаться на такие мелочи, где же достать необходимые материалы для своих творений. Ведь вдохновение — состояние переменчивое. И в то же время, так как часто в городе нет специализированного места, где продаются все нужные элементы для поделок, им приходиться тратить свое драгоценное время на поиски необходимого. Часто на это уходят дни, а иногда и целые недели.

Не нужно огорчаться, ведь выход есть! В эпоху тотального технического прогресса, каждый дом оснащен интернетом и персональным компьютером. Теперь вы можете делать покупки прямо из дома, и буквально в несколько кликов, стать обладателем необходимых товаров. Мы приглашаем вас посетить наиболее масштабный онлайн-магазин для хенд-мейда — prekrasa.com. Здесь вы найдете абсолютно все на любой вкус и цвет! Именно на этом сайте представлен широкий выбор различных элементов для рукоделия, а также бижутерия из натуральных камней для мужчин, женщин и подростков. Вы можете купить стразы, бусины и основы для своих изделий. Ассортимент обновляется каждые несколько дней и является уникальным и эксклюзивным.

Сотрудники компании постоянно отслеживают модные тенденции и избегают повторений. Вы станете счастливым обладателем редких качественных товаров по низким ценам. Такая ценовая политика является результатом плотной многолетней работы с производителями из Китая. К примеру, здесь есть фурнитура для бижутерии от 12 грн! При заказе изделий на сумму свыше 1500 грн – доставка будет бесплатной. Звоните с 8.00 до 22.00 ежедневно по указанным на сайте номерам телефонов или заказывайте услугу "обратная связь", нажав соответствующую кнопку.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Новый русский сидит у телевизора и пьет пиво. Тут начинают показывать очередное наводнение. Подумав, он вдруг хлопает себя по коленям, вскакивает и начинает спешно собираться. Жена:
- Куда это ты, дорогой?
- Блин, опять пробку в джакузи на даче выдернуть забыл.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика