Городской портал Херсона

Купальники 2020 - будущие тренды сезона

     25.10.19

Купальники 2020Купальник – любимый предмет одежды для каждой девушки. Если фигура идеальная – подойдет любая модель. Если нужно что-то скрыть от посторонних взглядов, то к выбору купальника нужно подойти осторожно и с вдохновением. В статье проводится обзор актуальнейших моделей, которые любую женщину сделают неотразимой.

Какие модели купальников актуальны будут актуальны летом 2020?

1. Спортивные. Это красочная и элегантная модель, которая отлично подходит и для пляжа, и для спорта. Подходит для полных женщин, подтягивая фигуру.

2. С завышенной талией. Эти купальники вышли из советского периода, от этого имеют популярность. Эти купальники выполнены в одной цветовой гамме, с цветочным или геометрическим орнаментом, который украшает его.

3. На одно плечо. Новшество лета 2020 г. Выполнены в спортивном стиле с насыщенным декором и вырезами.

4. С оборками и воланами. Фавориты лета 2020 г. В них можно посетить и мероприятие на пляже. Эти купальники корректируют фигуру, добавляя объемности там, где не хватает.

5. Яркие модели. Цветовая гамма моделей - яркие и насыщенные оттенки (лимонный, розовый, ярко-оранжевый, кораллово-красный). Принты тематические – пальмы, птицы, рыбы.

6. В стиле минимализм. Это простые и ненавязчивые модели, одного тона, без декора. Они могут использоваться как боди и дополняться другой одеждой.

7. Блестящие. На этих моделях присутствует декор из серебра и золота. Купальники больше подходят для пляжных вечеринок. Длинная накидка дополнит гармоничный образ.

8. Со шнуровкой. Декор в виде шнуровки преображает любую одежду. Купальники, украшенные этим декоративным элементом, однотонные, закрытого вида.

9. Купальники белого цвета. Они популярны всегда. Традиционным белым купальникам не нужно никакого узора и декора, они самодостаточны. Модно смотрятся в ретро-стиле и с завышенной талией.

10. С анималистичными принтами. Подобные узоры встречаются в закрытых купальниках, где декор будет более заметен.

Стильно смотрятся спортивные модели с анималистичными принтами.

Для современных женщин купальник – это не только форма одежды для плавания. Купальник – самостоятельная форма одежды, его выбирают в соответствии с фигурой, модой и пожеланиями самой женщины. Правильно выбранный купальник подарит веру в себя, поможет скорректировать фигуру и повысит качество пляжного отдыха.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Приходит парень на работу - нос заклеен, глаза горят...
Ему:
- Ты что сегодня такой загадочный?
- Да вот, купил к компу наикрутейший руль с обратной связью - погоняться... Офигеть!
- А почему нос разбит?!
- Обхожу я Шумахера, слетаю с трассы - и прямиком в дерево...
- Ты чё - дерево ведь виртуальное?
- Дерево, конечно, виртуальное... А вот подушка безопасности...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика