Городской портал Херсона

Куда поехать отдыхать летом 2018 года?

     05.04.18

Наконец-то весна взяла бразды правления, а это значит, что к лету подать рукой и уже сегодня необходимо подумать о б отдыхе в самый жаркий сезон. Многие выбирают морские курорты, создающие для отдыхающих все необходимые условия. Для получения максимального релакса и удовольствия не нужно тратить баснословные суммы и ехать заграницу, ведь в Украине есть свои курорты, из года в год покоряющие сердца отдыхающих.

Бердянская коса

Бердянская коса – это невероятное творение природы, ведь около 23 км узкой местности плавно уходит в море. Сама ширина косы может колебаться от 60 м до 2х км в разных местах. Отличное географические расположение, мягкий климат и близость к Азовскому морю превратили отдых на Бердянской косе в идеальный пример недорого, но насыщенного времяпровождения в летний период.

Многие выбирают именно эту локацию, потому что здесь можно:

  • насладиться местными деликатесами: жареными бычками и камбалой;
  • отдохнуть с детьми, поскольку море неглубокое, быстро прогревается и способствуют созданию безопасных условий для купания;
  • посетить дельфинарий, где гости не только насладятся представлениям, но и поплавают вместе с забавными дельфинами;
  • познакомиться с маленькими животными в приватном зоопарке, где всегда чисто и приятно находиться.

Развитая инфраструктура не позволит скучать взрослым, ведь помимо главной достопримечательности – изумительного моря, здесь представлен огромный выбор заведений для вечернего отдыха.

Кирилловка

Еще одна локация, которая вызывает неподдельный интерес у всех жаждущих получить незабываемые впечатления – это курорт Кирилловка в Запорожской области. Море здесь тоже очень гостеприимное, ведь позволяет смело наслаждаться теплой водой и принятием солнечных ванн. Среди прочих преимуществ выделяется наличие целебных бальнеоклиматических грязей, аквапарка «Остров сокровищ», дельфинария «Оскар» и конного театра.

Железный порт

Об этом курорте наверняка слышали все, ведь этот украинский Лас-Вегас позволит радоваться жизни всю ночь напролет и получать от отдыха максимальное количество ярких эмоций. Недалеко от Железного порта находится биосферный заповедник «Аскания-Нова», песочная пустыня Алешковские пески и аналог израильского Мертвого моря – Соляное озеро (Голая Пристань).

Именно эти три локации который год пользуются невероятным спросом у отдыхающих со всей Украины и достойны того, чтобы гордо называться самыми популярными отечественными курортами!

За более подробной информацией заходите на www.flamingotur.com.ua

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Ходите ли вы в "Макдональдс"?
- Хожу. По-большому и по-маленькому.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика