Городской портал Херсона

Кованая мебель для прихожей

     14.06.20

кованая мебель в стиле прованс

К сожалению, о просторных холлах, где помещается мягкий диван, а то и вовсе красуется фонтан посередине — большинству из нас приходится только мечтать. Однако, если вы владелец обычной городской квартиры с небольшой прихожей — это не повод для расстройства. Грамотно организованное пространство и мебель для прихожей помогут вам решить вопросы и с дизайном, и с практической наполненностью.

Преимущества кованой мебели

Говоря о кованой мебели, мы говорим о мебели от мастеров «Холодной ковки». Легкая и прочная, затейливая и эксклюзивная, она выгодно отличается от всех своих собратьев и внешним видом, и ценой. Основой каркаса являются полые металлические трубки, что позволяет и особо не отягощать изделие, и снизить его себестоимость. При этом на прочность, надежность и долговечность это никак не влияет. Более того, мебель действительно выглядит достойно, богато и позволит создать не просто удобный, а интерьер с изюминкой.

Кованая мебель для небольшой прихожей

Небольшое пространство требует грамотной расстановки мебели, без лишних деталей, но с учетом самых необходимых моментов. Вам нужно будет куда-то вещать верхнюю одежду, не так ли? Даже если в комнате стоит вместительный шкаф, зайдя из улицы в дождливую или снежную погоду, вы вряд ли сможете влажное пальто упрятать внутрь гардероба. А вот если вас встретит небольшая настенная вешалка — это совсем другое дело. Ее можно повесить даже за дверью, она примет одежду, а когда та просохнет — отправить ее в шкаф.

Теперь разберемся с обувью. Если она столпилась грудой у входа, это не только выглядит нелицеприятно, но и мешает всем домочадцам. Небольшой пуф или банкетка с вместительными деревянными ящиками внутри — отличное решение для небольших пространств. На них можно присесть, чтобы разуться или обуться, а внутри спрятать обувь. Небольшая этажерка примет на себя разного рода мелочи, которые имеют свойство скапливаться в прихожей — ключи, очки, квитанции на оплату и т.д.

Используя кованую мебель, вы можете дополнить и сделать уютной не только прихожую, но и любую другую комнату в своем доме. В гостиной отлично будут смотреться подставки для цветов у окна, на кухне — небольшой кованый столик с несколькими стульями к нему. В гостиной найдет место небольшой диванчик и журнальный столик. Для того чтобы выбрать кованую мебель для прихожей или любой другой комнаты, заходите в магазин «КупиСувенир». Тысячи клиентов уже сделали свой выбор и оставили положительные отзывы, ждем в гости и вас!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Пациент жалуется на постоянные головные боли.
- Пьете? - спрашивает врач.
- Никогда в жизни!
- Курите?
- Боже сохрани!
- А как насчет женщин?
- И не думаю об этом.
- Так вы ж святой человек! Очевидно, вам нимб несколько туговат...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика