Городской портал Херсона

Косички на средние волосы

     06.11.17

Сегодня присутствует очень ошибочное мнение, что всевозможные причёски с косичками делать можно лишь на длинные волосы. Однако оно отвергнуто экспертами. На средней длине косички выглядят просто восхитительно. Конечно, это при условии, что причёска оформлена правильно и в ней учтены все нужные нюансы.

На самом же деле, в этом ничего сложного нет, - косички на среднюю длину очень легко и просто делать. Да в общем-то и выбор причёсок очень большой. Это вам подтвердит любой парикмахер. Пока вы будете отдыхать в парикмахерском кресле, вам смогут сделать любую прическу. Разнообразные плетение в виде «Колоска», «полу колоска», французской косы, косички – жгута и так далее пользуются на сегодняшний день просто огромной популярностью и востребованостью. А самой желаемой длиной для таких причёсок – чуточку ниже плеч, либо ещё короче.

Косички на среднюю длину: первый вариант.

Центральной основой косичек на среднюю длину сможет послужить именно полу колосок. Начинаем его плести, как обыкновенную 3-х прядную косу. Потом приплетаем пряди к затылку ото лба, только по линии роста волос. Вот чем и отличается данная техника от обыкновенного колоска. Начиная от области затылка прядки уже не нужно вплетать. А сам кончик косички надо запрятать в распущенных волосах и крепко закрепить заколкой. Вот ваша причёска – косички полу колосок на средние волосы готова.

Косички на среднюю длину: второй вариант.

Красивую, стильную, но вместе с тем чрезвычайно простую причёску можно легко оформить, если вы сделаете прямой пробор, разделив при этом свои волосы на два боковых хвостика и потом заплести каждый хвостик с каждой стороны по типу свободного «полу колоска», начав вплетать спереди. Когда вы дошли до края, нужно полу-колоски хвостики закрепить резинками.

Косички на среднюю длину: третий вариант.

На сегодняшний день очень популярны стали косы-жгуты. Для таковой причёски нужно иметь длинные волосы. К большущему счастью существует отличный вариант, как её сделать на волосах, которые имеют среднюю длину – можно использовать специальный жгут-шиньон. Соберите свои волосы выше шеи таким вот образом, чтобы у вас получился обыкновенный хвост. Закрепляем полученный хвост резинкой для волос. Протягиваем через неё шиньон и крепко закрепляем. Дальше делим свои волосы на две пряди. Одну из прядей перекручиваем по часовой стрелке и наряду с этим с этим оборачиваем вокруг закрепленного хвоста шиньона. Тоже самое проделать нужно и со второй прядью, однако, при этом, вращать её нужно в ином направлении. После этого жгуты закрепляются шпильками для волос. А вокруг жгута шиньона у вас должен получиться весьма опрятный, аккуратный красивый пучок.

Косички на среднюю длину: четвёртый вариант.

Просто неповторимо и великолепно смотрятся причёски с косичками, которые выполнены на базе прекрасной французской косы. По обоим бокам начинаем плести французскую косу, предварительно сделав посредине пробор. Начинаем плети косу с одной стороны, а потом такую же с другой. Все оставшиеся волосы, которые не участвовали в плетении, временно зажимаем зажимами. С обеих сторон плетём французскую косу, захватывая при этом прядки со стороны лица и со стороны пробора. Готовую получившуюся у нас косу закрепляем специальным зажимом для волос и на другой стороне начинаем плести идентичную косу. Две получившиеся у нас косы скрещиваем у основания шеи и закрепляем их шпильками для волос, пряча при этом кончики волос в косы.

Вот и всё, легко и просто! И ваши косички на средние волосы готовы, а вы при этом станете яркой и порадуете всех своей новой причёской.

Всем удачи!


Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Дон Кихот:
- Санчо - ты мне друг?
Санчо: - Нет уж, Дон - хватит! Давай до баб доедем!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика