Городской портал Херсона

Константин Кондаков: аналитик с мировым именем

     30.11.15

Образцовый представитель бизнеса, лучший трейдер мира и профессиональный финансовый аналитик. Его имя на слуху, а многие трейдеры учатся на его книгах и черпают оттуда много полезной информации. Константин Кондаков начал торги на рынке Форекс еще тогда, когда мало кто понимал в таком виде деятельности. Благодаря целеустремленному характеру и аналитическому уму, он сумел достичь успеха.


Сегодня с именем Константина Кондакова связывают успех. Он умеет добиваться лучших результатов на валютном рынке. Правда, недавно господину Кондакову пришлось защищать свое имя в суде, так как его хотели очернить.

PR-атака в СМИ

После банкротства MMCIS во многих финансовых изданиях появилась информация, что Константин Кондаков был руководителем и даже основателем компании. Также журналисты утверждали, что именно он виноват в крахе фирмы, так как забрал себе деньги вкладчиков. Такие слухи заставили Константина Кондакова самостоятельно разбираться в деле и отстаивать свою честь в суде.


Оказалось, что крах компании MMCIS был связан с несколькими рейдерскими атаками и последующим ее захватом группой лиц. Именно они и забрали средства вкладчиков. При этом Константин Кондаков пообещал разобраться с рейдерами, вступив с ними в конфликт. Они же в свою очередь заказали мощную PR-атаку.


Константин Кондаков доказал недостоверность информации в СМИ. В суде издания не смогли предоставить доказательств информации. И трейдер снова вернул свою репутацию, продолжив честные торги и ведение бизнеса.

Саморазвитие и аналитика – критерии успеха

Сегодня Константин Кондаков издает книги, которые призваны обеспечить успех на валютном рынке начинающим трейдерам. Кроме этого, он помогает начинающим бизнесменам, давая неоценимые советы. В частности, он советует развивать свое дело по следующим правилам:

  1. Заниматься нужно тем, чем хочется именно Вам, без подсказок со стороны. Своим делом нужно жить. О нем следует думать ежедневно.
  2. Не останавливайтесь на достигнутом, постоянно развивайтесь, иначе Вас затопчут конкуренты.
  3. Поддаваться эмоциям в бизнесе не следует, только правильный анализ и точный расчет помогут бизнесмену.

Благодаря аналитическому уму и постоянному саморазвитию, Константин Кондаков смог стать самым успешным трейдером мира. Он показывает, что в интернет-трейдинге можно достичь высот. Для этого просто нужно идти к своей цели и уметь оценивать свои возможности.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Ой мужики, как шея болит!
- ???
- Да вчера простыл, а жена и говорит: "Милый, давай я тебя спиртиком разотру"...
- А шея здесь причём?!
- Да, а ты пробывал когда-нибудь спирт со спины слизывать?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика