Городской портал Херсона

Кондиционеры Samsung серия Max 2012 AQ (07, 09, 12, 18, 24) UGF

     01.07.15

Уже многие годы мы пользуемся продукцией компании Самсунг, она достаточно давно появилась на нашем рынке и зарекомендовала себя как надежного производителя различной бытовой техники в особенности кондиционеров. Качество и утонченный дизайн является основными критериями компании. С каждым годом они усовершенствуются и внедряют новые технологии. Компания Самсунг известна каждому потребителю как надежная и качественная марка, имеющая множество наград. Приобрести кондиционеры можно на сайте.

Информация о модели

В современной модели кондиционера обычно встроен НД фильтр. Он способствует качественной очистке воздуха, отделяя его от пыли на 90%. Эти фильтры задерживают частицы бактерий, что предотвращает аллергию. Также встроен ионизатор воздуха, что способствует выработке активных ионов.Очищая воздух, по всему дому избавляя его от присутствия бактерий, вирусов и пыли. Что немало важно для человека. Доказано, что он способен уничтожить почти на 100% любые вирусы гриппа и других инфекций. Данный кондиционер может обеспечивать чистотой и свежестью большие помещения. Все составляющие системы вентиляции защищены надежным образом:

  • двигатель кондиционера защищается от непредвиденных перезагрузок;
  • в модель встроен специальный контролер, что адаптируется к напряжению;
  • все детали кондиционера, которые сделаны из металла, покрыты антикоррозийным средством.

Новинки в управлении

Управлять данной системой теперь можно и без пульта управления, подключив кондиционер к сети WiFi, вы можете установить специальную программу Smart Wifi, что позволит вам отключать или включать вентиляцию, находясь не на территории дома. Это новое изобретение уже завоевало своих клиентов удобностью программы. Представьте, будучи на работе вы можете с помощью данной программы установить любой режим или вовсе отключить кондиционер. На модель серии Max 2012 AQ (07, 09, 12, 18, 24) UGF фирма дает 3 года гарантийного срока. На это время все поломки, замена деталей и настройки обеспечивает потребителю компания Самсунг. Вентилятор модели имеет 4 скорости. Кондиционер работает тихо и без перебоев. Установив соответствующие настройки можно регулировать потоки воздуха. Модель пользуется большим спросом и имеет множество положительных отзывов среди потребителей. Купив такую систему себе, вы сразу поймете насколько комфортной и уютной стала атмосфера вашего дома.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Новый Год стучится в двери
Так пускай же за версту
Все невзгоды и потери
Стороной нас обойдут
Все болезни и несчастья
Не поздней, чем поутру
Мышка прочь от нас утащит
в свою тёмную нору
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика