Городской портал Херсона

Кому и зачем нужны услуги таможенного брокера

     18.07.20

Предоставление таможенных услуг на сегодняшний день является более чем эффективной возможностью довести проведение внешнеэкономических операций по импорту-экспорту до совершенства. Подобные услуги необходимы, если вы планируете выход на международный бизнес-рынок, особенно при ввозе или вывозе продукции через границы РФ. Внешнеэкономические операции должны сопровождаться обязательным таможенным оформлением по всем правилам и требованиям современного российского таможенного законодательства.

Услуги, которые предоставляет брокер таможенный - помощь в экспорте-импорте – главное звено в ВЭД любой компании-резидента РФ. Таким образом вам не нужно беспокоиться о тех трудностях, с которыми вы сможете столкнуться на таможне. Если груз большой и ценный, то вы избавитесь от головной боли, заплатив совсем немного.

От качества проведения таможенного оформления, его оперативности и законности зависит конечный успех инициированной вами внешнеэкономической сделки!

Российское таможенное право построено таким образом, что процедура таможенного оформления, при условии ее поэтапного выполнения с соблюдением всех тонкостей и требований закона, занимает достаточное время, особенно если речь идет о крупных партиях товара или продукции различных категорий. В таком случае не всегда удается избежать лишних финансовых трат, потери времени и сил на растаможке.

Вы можете заказать услуги таможенных брокеров в компании «Iskema», которая осуществляет комплексное сопровождение импорта и экспорта на таможенной территории РФ, квалифицированное экспедиторское обслуживание.

Таможенные услуги компании включают:

- разработку пакета документации, требуемой при таможенном оформлении экспортного и импортного товара;
- представление интересов заказчика на таможенной зоне Российской Федерации и в таможенной службе;
- аутсорсинг и контроль всех этапов таможенного оформления ввозимой или вывозимой продукции;
- комплексная поддержка, подготовка и проведение внешнеэкономической сделки.
профессиональная проверка кода, подлежащих таможне товаров по ТН ВЭД;
- расчет оптимальных размеров таможенных пошлин и сборов;
- помощь в получении необходимой документации и сертификатов на продукцию;
- оформление транспортных документов согласно международным стандартам.

Компания предоставляет комплекс услуг по вопросам непосредственного таможенного сопровождения - это решительный залог уверенности в успехе проводимой внешнеэкономической сделки.

По материалам broker.iskema.com.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Прометей: - Кто это там летит?
Орёл: - Я.
- Кто я?
- Орёл.
- Зачем прилетел?
- Печень твою клевать.
- Ну, клюй, пернатый!
- От клюя пернатого слышу!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика