Городской портал Херсона

Компания «КТ Украина» – известный дистрибьютор высококачественных товаров для строительства и дома

     17.08.15

«КТ Украина» – это название отечественной дистрибьюторской компании, которая уже более 15-ти лет предоставляет профессиональные услуги на рынке сбыта качественных товаров, предназначенных для дома и проведения ремонтно-строительных работ. Преимуществами сотрудничества клиентов с известной Компанией являются:

  • постоянное наличие продукции на складах;
  • расширение товарного ассортимента с учетом потребительского спроса;
  • лояльная ценовая политика (гибкие цены от производителя);
  • удобные способы оплаты;
  • доставка заказанного товара по всей территории Украины;
  • гарантийное обслуживание.

Из популярных производителей, продукцию которых представляет компания «КТ Украина», можно отметить такие торговые марки, как «Днiпро-М», «Ataman», «BUDOWA», «PULS», «Dextone», «Бригадир М», «Foresta» и др. Многие потребители высоко оценили профессионализм и грамотный подход квалифицированных специалистов, доступные цены на весь ассортимент товаров, а также достойный уровень обслуживания клиентов. На сайте kt.ua имеется вся необходимая информация о направлениях деятельности, последних новостях, условиях сотрудничества, выгодных предложениях и акциях от компании «КТ Украина».

Богатый ассортимент продукции от украинского дистрибьютора

Каталог товаров для строительства и дома от компании «КТ Украина» насчитывает около 3 тыс. наименований электроинструментов, садовой техники, профессионального оборудования, бытовой и климатической техники, расходных материалов, садово-огородного инвентаря, запчастей и других видов продукции. Компания предлагает выгодные условия работы для интернет-магазинов: автоматическую рассылку прайсов, предоставление онлайн-консультаций относительно наличия товаров на складах, контроль цен РРЦ, обучение персонала, создание баннеров для клиентов и т.п. По территории страны расположены 22 сервисных центра, в которых работают около 50-ти профессиональных мастеров с многолетним стажем.

Каждый из специалистов регулярно посещает тренинги, направленные на повышение квалификации, по результатам которых становится сертифицированным специалистом. Для обучения молодого персонала в 2011 году был создан Университет. Гарантийные обязательства компании «КТ Украина» распространяются исключительно на продукцию, указанную в гарантийном талоне, а также товары от брендов, с которыми ведется активное сотрудничество на основе заключенных договоров. На сегодняшний день Компания завоевала доверие десятков тысяч потребителей и неустанно стремится к развитию и совершенствованию достигнутых результатов.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Один друг советует другому:
- Слушай, тебе давно пора жениться. У меня для тебя есть прекрасная девушка. Миленькая, чистенькая, работящая, честная. Имеет свое небольшое дело. У нее нет никаких недостатков... Только хочу тебя предупредить, она немножко беременна...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика