Городской портал Херсона

Компания «АлюмТрейд» – Ваш надежный помощник в производстве металлических изделий

     17.08.15

Компания «АлюмТрейд» (г. Днепропетровск) занимает ведущие позиции на отечественном рынке, предоставляя профессиональные услуги по изготовлению и установке качественных металлических изделий:

  • секционных ворот;
  • роллет;
  • рольставен;
  • систем автоматики;
  • противопожарных изделий;
  • шлагбаумов;
  • термоштор;
  • козырьков и навесов;
  • металлических ограждений;
  • перил и поручней.

В спектр услуг компании «АлюмТрейд» входит осуществление замеров, непосредственно само производство изделий, а также монтаж, ремонтные работы и сервисное обслуживание. Налаженная система производства позволяет специалистам компании выполнять заказы любых объемов и уровня сложности. Благодаря использованию в производственном процессе современного высокоточного оборудования компании «АлюмТрейд» удается получить изделия высочайшего качества, которые соответствуют мировым стандартам. Индивидуальный подход к каждому покупателю, гибкая система скидок для постоянных клиентов, постоянная работа над совершенствованием достижений в производстве, а также лояльная ценовая политика – те факторы, которые влияют на доверие потребителей. Опытные специалисты прикладывают максимум усилий для предоставления качественного сервисного обслуживания на протяжении всего срока эксплуатации изделий. Адресная доставка готовой продукции возможна в любой город Украины.

Качество продукции – важнейший ориентир для команды специалистов «АлюмТрейд»

Квалифицированные специалисты, работающие в компании «АлюмТрейд», следят за качеством продукции на всех этапах производства. Каждый клиент имеет возможность получить бесплатную консультацию менеджера по всем вопросам, связанным с предоставлением услуг, гарантийным и послегарантийным обслуживанием продукции. На сайте компании alumtrade.com.ua можно рассмотреть фото готовых работ, чтобы иметь представление о профессионализме и опыте мастеров. С помощью таких фотографий удается продемонстрировать оригинальность решений и многообразие возможностей компании «АлюмТрейд». Покупка продукции начинается с замеров.

Точный расчет стоимости того или иного изделия возможен лишь при условии правильного замера. Услуга вызова мастера-замерщика на объект предоставляется клиентам бесплатно. Для этого нужно заполнить специальную форму на сайте, чтобы заявка была принята и выполнена в кратчайшие сроки. Замерщик даст рекомендации относительно оптимального варианта комплектации изделия, а также ответит на все вопросы заказчика.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Что ваша рука делает в моем кармане?
- Ищет спички.
- Могли бы попросить.
- Я постеснялся.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика