Городской портал Херсона

Коллекция Венс Classic+ - классика в современном исполнении

     26.04.16

 

Компания Vans уже 50 лет радует своих поклонников разнообразием классических моделей кед. Новая коллекция Classic+ разработана на базе уже популярных серий Slip-On, Old Skool, Authentic и Iso 1,5. с добавлением последних технологических новинок.

 Коллекция демисезонных кед Венс Classic+ отличается дополнительно укрепленным текстильным каркасом ActionFit, который характеризуется достойной износостойкостью и надежностью. Текстиль отлично вентилирует, поэтому не повышает потоотделение стоп в жаркую погоду или во время активных нагрузок. Анатомические гипоаллергенные стельки предадут удобства и защитят от возникновения плоскостопия. Классическая резинополиуретоновая подошва дополнена технологией Ultra Cush для большей аммортизации, смягчения ударов при приземлении и предотвращения травм. Также такая подошва не теряет цвет и не проседает с течением времени.  Неизменной осталась система протекции Classic Waffle Sole. В дождливую погоду можно кататься на скейте без опаски, надежное сцепление подошвы с поверхностью не позволит ей скользить.  

Внешний вид классических кед подвергся многочисленным коллаборациям. Например обновленная модель слипонов Венс Snake Leather Classic стилизована по змеиную кожу. также выпущено несколько моделей "под джинс", которые легко сочетать с повседневной одеждой.  Разнообразие цветовых решений дизайнеров Vans как обычно радует покупателей с разным вкусом. Подобрать для себя новую пару оригинальных Венс по выгодной цене можно на сайте  webmoda.com.ua. Отличительные черты классических Вансов не теряются среди такого изобилия расцветок. В усовершенствованных моделях Old Skool без изменений осталась известная "джазовая полоса", которая украшает бока каркаса уже 40 лет. В одежде кеды из коллекции Classic+ легко комбинировать с шортами, джинсами, зауженными брюками и другими. Они не ограничивают Вас в конкретном стиле, создать свой собственный  Вы сможете сами. 

Надевать кеды Венс Для занятия спортом или как повседневную обувь - решать только Вам. Они отлично подходят и для того и для другого. Проверенное годами качество, аутентичный дизайн и безспорный комфорт гарантируют лишь позитивные эмоции после покупки Vans  Classic+. Независимо от погоды или настроения, Вы окажетесь в центре внимания окружающих и получите массу комплиментов от друзей. Поспешите посетить магазин Вебмода, где Вы найдете те кеды, которые Вам по душе. 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
На ликеро-водочном факе экзамен.
Заходит студент, препод ему наливает и спрашивает что это. Студент пробует и отвечает: "Это кагор , 20-ей выдержки, собран там-то и там-то и т.д.". Препод с удивлением: "А вот это?"
- А это коньяк, столько-то лет выдержки и т.д.
- А вот это тогда.
- А это водка и все такое.
Препод просто в шоке берет зачетку, открывает: "Тьфу, опять с политеха пришли похмеляться".
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика