Городской портал Херсона

Колготки в стиле фэнтези

     31.01.19

Сразу хочется отметить, что для работы, где предусмотрен строгий вид одежды, такая фантазия вряд ли будет уместна, это будет смотреться как минимум нелепо. Но если ограничений строгих нет, то можно блеснуть красотой, но в сдержанном дизайне.

Для всех же остальных случаев жизни они отлично впишутся в любой комплект одежды, главное правильно их подобрать. Конечно же, колготки в стиле фэнтази, которые можнокупить тут kolgot.net/, существуют для всех времен года, отличие лишь в их плотности.

Один из видов с эффектом блеска по всей длине в темных тонах, будет хорошо сочетаться с юбкой тюльпан или с платьем, дополненным в районе талии легким аксессуаром. Длина чуть выше колен и естественно каблук. Все это в совокупности визуально удлинит ноги, а для большего эффекта можно украсить щиколотку тонким браслетом с двумя ниспадающими вниз жемчужинами. Таким образом, получится романтический и элегантный образ. Также в этом образе хорошо впишутся и всевозможные ажурные, но имеющие начало от классических колготок или с достойным орнаментом, коих сейчас невообразимое множество.

А вот идея с расположенным сзади рельефом и подвязанными на щиколотке лентами в виде небольших бантов, добавит нежности. Это будет хорошо гармонировать, например, с нежно розовой юбкой в форме клеш, но ленты в области щиколоток должны быть в тон юбке.

Имеются и такие уникальные модели с имитацией татуировки по всей ноге. Прекрасно будет смотреться с легким, развивающимся не слишком длинным платьем или юбкой.

По цветовой гамме достаточно большое разнообразие, на любой вкус можно выбрать в тон к любому стилю одежды.

Колготки под брюками

Ведь многие женщины мысленно могут признаться себе в том, что частенько в целях экономии надевают не совсем целые, а иногда совсем не целые колготки. Просто всегда кажется, что никто этого не заметит, ведь сверху все прикроют красивые брюки. Не стоит так обольщаться, рано или поздно Вы попадете в неловкую ситуацию из-за такой экономии на себе.

Ведь это украшение изящных ножек женщины и поэтому они должны быть настолько же безупречны, как если бы надевались в сочетании с юбкой. Однажды нежданно-негаданно Вас могут пригласить, например, на свидание, от которого просто нельзя будет отказаться.

Какие бы фантазийные колготки Вы не выбрали они, несомненно, придадут максимальную красоту и женственность. Но основанием для выбора должен быть стиль, хотите ли Вы выглядеть ангелом и блистать ножками в цветочных узорах. Или же предпочтение готическому стилю с нейтральными геометрическими фигурами. Выбирать только Вам.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Сидят мужики и пьют пиво. Потом один из них достает
из кармана ма-а-а-аленького мужичка, ставит его на стол,
наливает ему в наперсток пива и говорит:
-Ну, Петрович, расскажи мужикам, как ты в Африке
колдуна на х.. послал...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика