Городской портал Херсона

Кем могут устроиться мужчины в Польше?

     08.04.21

Трудоустройство в Польше всегда будет пользоваться популярностью среди мужчин. Тут предлагают вакантные места как для опытных соискателей, так и для работников без навыков и специального образования. Большая часть сотрудников в Польше - это граждани Украины. Для наших соискателей есть много вакантных мест, так как сами поляки тоже предпочитают уезжать на заработки в соседние страны.

Какие профессии востребованы в Польше для мужчин

К самым популярным можно отнести такие вакантные места:

  • строители

  • повара

  • водители

  • сварщики

  • столяры

  • мастера на производстве

  • работники мясокомбинатов.

Условия и особенности вакансий

Работа водителем

Одной из самых популярных вакансий считают - работу водителем в Польше для мужчин. В основном требуются водители категории CE(E), чтобы осуществлять маршруты по Польше и Европе. Для этой вакансии работодатель может ставить разные требования: опыт работы, знания языка, наличие водительского удостоверения нужной категории и прочее.

Оплата тут высокая, за сутки можно заработать до 60 евро, за один месяц от 2 до 2,3 тыс. евро на руки. В месяц дается одну неделю отдыха.

Работа строителем

Большое количество вакантных мест есть для мужчин в сфере строительства. Тут востребованы все, квалифицированные работники и без опыта.

Легальная работа в Польше

Обычно в неделю шесть рабочих смен, нужно работать 10-12 часов. Имея специальные навыки, можно получать больше денег, это главное преимущество опыта работы. Имея его, вам будет намного проще устроиться работать. Многие работодатели обеспечивают свои соискателей бесплатным жильем и питанием.

Зарплата может зависеть от разных нюансов, от количества часов, либо количества выполненной работы. Квалифицированные работники могут по этим вакансиям получать до 20 злотых в час.

Работа на заводах и фабриках

Даже не имея опыта работы можно устроиться упаковщиком, шлифовщиком, сортировщиком и так далее на заводах в Польше. Из-за того, что навыки не требуются оплата тут от 11 злотых в час. Как и у строителей смены по 10-12 часов, шесть дней в неделю. Также, могут предоставить бесплатное жилье недалеко от места работы.

Агенство по трудоустройству в Польше Европа сервис предоставляет много хороших вакансий по всей Польше, перейдите по ссылке ниже и выбирете себе вакансию по душе с хорошой оплатой труда и самое главное, офоициальным трудоустройством. Обращайтесь прямо сейчас!

Источник: Европа Сервис

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Стук в дверь:
- Кто там?
- Это твоя смерть.
- Ну и что?
- Ну собственно и ВСЁ!!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика