Городской портал Херсона

Какую гель смазку использовать и нужна ли она вообще?

     14.04.21

Лубрикант предназначен для того, чтобы увлажнять слизистую оболочку половых органов. Именно он способствует уменьшению трения. Интимная смазка − это специальное вещество, которое не высыхает длительное время.

Все что вам нужно знать о лубрикантах

Лубрикант можно использовать во время вагинального, анального и даже орального секса. Все зависит от вас и вашей фантазии. Его основная задача − устранять неприятные ощущения во избежание микротравм слизистой влагалища, так как оно очень нежное. Также он применяется в том случае, если естественного увлажнения недостаточно.

Помимо этого, смазка способствует усилению возбуждения за счет различных добавок. Некоторые могут даже улучшать потенцию и иметь регенеративные свойства.

Лубриканты для анального секса нужно всегда иметь под рукой. Анальное отверстие не имеет собственной смазки, так как и влагалище. Она снимает боль и содержит в себе анестезирующие компоненты.

Лубриканты для орального секса помогут вам испытать новые отношения с партнером, так как они содержат множество вкусовых наполнителей и ароматизаторов.

Как правило, они изготовлены на водной основе и не содержат вредных веществ. Любрикант с клубникой, ванилью, малиной, белым шоколадом и другими вкусами сделает оральный секс еще более приятным для обоих партнеров.

Какую смазку лучше использовать с партнером а какую для секс игрушек?

Любой хороший сексшоп предоставляет клиентам огромный выбор всевозможных смазок, как отечественных, так и зарубежных производителей.

Гели смазка бывает:

  • на водной основе;
  • силиконовые;
  • на масляной основе

У каждой из них есть свои недостатки и преимущества.

На водной основе она будут выглядеть, словно, обычный прозрачный гель. Основой для них служит вода, отсюда и название. В состав могут входить различные вкусовые добавки. Она идеально подходят для использования секс-игрушек. Она дешевле других из-за того, что в процессе может слегка высыхать, поэтому вам нужно большое количество для длительного акта.

Силиконовая смазка высыхает медленно и обеспечивает длительное скольжение. Но стоит отметить, что изготавливают ее из синтетического вещества. Она отлично подходит для анального секса. Но не в коем случае ее нельзя использовать с секс-игрушками.

Лубриканты на масляной основе сейчас почти не производятся, так как он может проедать латекстные прейзейвативы.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Вообще, мужики, знаете, что мне девчонки всегда говорят?
- Нет!
- А откуда вы знаете?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика