Городской портал Херсона

Какой персональный транспорт лучше выбрать вам подскажет интернет-магазин Candy Boards

     18.06.20

Если вы в поисках персонального средства передвижения и желаете активно заниматься спортом, то скейтборд подходит лучше всего для молодых людей. Сейчас скейты стали популярны не только среди детей и подростков, но и многие взрослые интересуются таким средством передвижения и готовы себе его приобрести.

Многие считают, что скейт травмоопасен, конечно же, нужно научиться кататься, для этого желательно хорошо держать равновесие. Сам из себя скейт представляет доску из деревянного материала, куда устанавливаются небольшие колёса. Популярность такого средство передвижения завоевала в Америке и Европе сейчас уже можно смело сказать, что в Украине тоже популярные скейтборды.

Очень часто их приобретают, для того чтобы добираться до конечного пункта назначения например до работы, учебы. Сейчас есть множество магазинов, которые предлагают такую продукцию в зависимости от возраста, можно подбирать скейтборды и они будут обладать прекрасными эксплуатационными характеристиками и в данной статье мы хотели поговорить об их преимуществах и основных конструктивных элементах.

Так как производителей данной продукции в Украине практически нет, они поставляются из-за рубежа. Скейтборд состоит из деки или платформы, колёс, прокладки, а также подвески. Чаще всего при производстве такой платформы используется клён и очень важно, чтобы платформа была надежной и устойчивой.

С разнообразием появившихся моделей можно встретить и скейтборды, которые изготавливаются из пластика или пропилена, деки, изготовленные из алюминия или стекловолокна, чаще всего используют профессиональные райдеры. Такая доска предназначена для выполнения всевозможных трюков, очень маневренная и если вы желаете получить заряд энергии и адреналина, то вам стоит попробовать проехаться на скейтборде.

Колёса изготавливается из полиуретана, их диаметр составляет 45 мм, также есть колёса чуть больше и чем они больше по диаметру, тем медленнее разгон, но при этом можно увеличить скорость. Если ребенок только начинает учиться кататься на скейтборде, то лучше всего приобретать колёса с минимальным диаметром, таким образом можно обеспечить комфортную езду по неровной дороге, брусчатке.

Между платформой устанавливается специальная подвеска, она позволяет смягчить удары и во время езды лучше всего использовать скейтборды с резиновой прокладкой, так как они более надёжные. Интернет-магазин Candy Boards готов порадовать вас только проверенной информацией и расскажет о всех преимуществах таких средств передвижения. Желаете ознакомиться с такой информацией, тогда переходите на наш сайт candyboards.com.ua.

Источник: Candyboards

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Слушай, Вася, я вчера выпил литр водки!
- Один?!
- Нет! С пельменями.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика