Городской портал Херсона

Какие они, детские комплекты Lassie

     25.07.17

Ласси – бренд, который не так давно появился на отечественном рынке, так как долгое время был представлен в продаже исключительно у себя на родине – в Финляндии. Данная торговая марка принадлежит именитой корпорации Reima Group. Уже этого достаточно для того, чтобы потребители убедились, что комплекты Lassie – качественные, стильные, комфортные и теплые вещи для ребенка, способные согреть его даже в сильные морозы. Незначительная толщина одежды, достигаемая благодаря инновационному утеплителю и продуманный крой не сковывает движения, позволяя детворе вдоволь резвиться на улице.

Решив купить комплекты Ласси в Киеве, вы получите инновационный продукт, при изготовлении которого использовались передовые мембранные ткани, эффективно отводящие пот и избыточное тепло от тела, но не пропускающие холод, влагу и ветер извне. Детские комплекты Lassie – достойное решение и на слякотную, промозглую погоду, и на сильный мороз. Яркий стильный дизайн, соответствующий мировым тенденциям моды никого не оставит равнодушным, ни родителей, ни маленьких хозяев.

Отличительные особенности или почему стоит купить комплекты Ласси

Данный бренд сделал все для того, чтобы его продукция была оценена по достоинству каждым владельцем. Этому поспособствовали:

  • яркие принты, оригинальная отделка, продуманные карманы и удобные застежки, с которыми легко справляются даже маленькие дети, делающие одежду модной и функциональной;
  • использование передовой мембранной ткани, исключающей перегрев ребенка и препятствующей продуваемости ветром и проникновению влаги извне;
  • надежные проклеенные швы, защитные клапаны, удобный широкий капюшон, надежно защищающие ребенка от дождя;
  • повышенная прочность и износостойкость комплектов Lassie для детей, благодаря чему одежда выдерживает не один сезон носки, сохраняя первозданный внешний вид (дополнительные усиленные накладки предусмотрены на локтях, коленях, в области попы, то есть в местах повышенной истираемости);
  • простота в уходе, обеспечиваемая надежным грязеотталкивающим покрытием.

Детские комплекты Ласси сохраняют форму, яркость цвета, эксплуатационные показатели даже после многочисленных стирок. Они быстро сохнут, что исключает необходимость приобретать еще одну одежду «на смену».

В этих весомых преимуществах убедиться очень просто. Достаточно пройти по этой ссылке и купить комплекты Lassie недорого, испытать их в практических условиях отечественной осени, весны или зимы. Яркие фиолетовые, сиреневые и розовые модели наверняка придутся по душе девчушкам, в то время как мальчики обязательно оценят более лаконичные синие, серые и зеленые цветовые решения.

Статья написана по материалам сайта lassie.cutieshop.com.ua

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Между прочим, интеллигентный человек никогда не скажет "онанист"!
Он скажет - МАССАЖИСТ ХРЕНОВ!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика