Городской портал Херсона

Какие обои предпочитают украинцы в 2018 году

     25.04.18

Планируете изменить дизайн интерьера, но не знаете с чего начать? Лучше всего со стен! Обои – самый популярный материал для отделки стен и потолков, но их виды обоев столь многочисленны, что сделать выбор в пользу одного нелегко. Мы расскажем, как не растеряться в обилии современных предложений и купить обои в Киеве модные в 2018 году для гостиной, спальни или кухни.

По мнению экспертов, есть несколько модных направлений, которые будут доминировать в интерьерах в течение следующего года.

Имитация камня, дерева, мрамора, кирпича, бетона

Популярный в настоящее время индустриальный стиль прослеживается и в модных тенденциях декора стен. Люди, мечтающие об интерьере в стиле лофт, но не имеющие финансовой или технической возможности воплотить это решение в жизнь, могут выбрать в качестве компромисса между желаемым и действительным, обои, имитирующие природные материалы - камень, дерево, мрамор, кирпич или бетон.

Минимализм

Минимализм в интерьере также не теряет популярности. Аскетичность деталей и расцветки таких обоев позволяют использовать их в качестве деликатного фона обстановки. Интернет магазин обоев содержит широкий выбор обоев, Благородный оттенок песчаника или приглушенные узоры, напоминающие текстуру натуральных материалов, создадут идиллию и ощущение полной гармонии.

Роскошь и элегантность

Дворцовые обои – хит сезона. Королевский шик орнаментов и тонкое сочетание оттенков придется по душе утонченным натурам, ценящим комфорт и элегантность.

Индивидуальность

Вновь в моде рисунки, отражающие интересы и увлечения владельца жилья. Любителям пеших променадов или поездок на велосипеде, подойдут фотообои или обои с городскими или природными пейзажами, для путешественников – карта мира и стилизованные узнаваемых архитектурных символов мировых столиц.

Растения и природные мотивы

Растительные формы на обоях могут быть в виде изображений зеленых растений из пышного сада, тропиков или лесов. Они могут появляться в форме:

  • стилизованных изображений тропического леса;
  • цветущих растений в декорированных вазонах;
  • плодов и цветов экзотических растений.

Такой декор стен превратит комнатное пространство в цветущий оазис с буйством сочных красок.

Геометрические узоры

Королем года станет правильный шестиугольник или соты, характерные для ретро стиля. Такие обои, исполненные в пастельных, не контрастных тонах создают впечатление особого организационного порядка, строгости.

Большие, красочные геометрические узоры в стиле 60-х будут прекрасным фоном для мебели из натурального дерева, стеклянного стола или дивана, покрытого однотонным велюром.

Геометрия, орнаменты, растительные мотивы … количество подходящих вариантов обоев может вызвать головокружение. Как выбрать правильный вариант? Главное – это выбирать обои на OboiStyle в соответствии со своим вкусом, а модные направления могут стать вдохновляющим мотивом для создания интерьера своей мечты.

Источник: интернет магазин oboistyle.com.ua

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Гарри Поттера изнасиловали!
- Да ну нах...
- Ага, маньяк за Катю Пушкареву принял...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика