Городской портал Херсона

Как выбрать снегоуборщик

     04.09.15

                                                     Как выбрать снегоуборщик

Если вы решили, что вам необходим такой агрегат, как снегоуборщик то следует предупредить, что его выбор окажется не таким простым, при этом вам предстоит ознакомиться с некоторыми особенностями этого полезного агрегата. Любому хозяину хочется заботиться о своём участке, но не это уходит довольно много сил и времени, конечно, многие подумают, что в этом сложного взял лопату и поработал немного на улице. Такой вариант хорошо подойдёт для тех, кто имеет маленькую территорию, которую необходимо будет очистить, а вот с большими площадями без механизации просто не обойтись.
      Именно в таких случаях вам пригодиться снегоуборщик, который должен быть максимально удобным во время эксплуатации и хранения, надёжным и практичным. Кроме всего существует несколько видов подобной техники, и каждый из них мы разберём по отдельности.

                            Каким может быть снегоуборщик


      Чаще всего используется два вида такой техники, которая может быть самоходной и несамоходной. Чтобы определиться, какая именно модель вам нужна, следует узнать, чем отличаются они друг от друга. Что касается самоходной техники, то можно сразу подчеркнуть её преимущества.
      Во-первых, такие снегоуборщики легко справляются с большими площадями, причём это может быть очень плотный снег либо сугробы. Во-вторых, это самостоятельное движение, что означает применение сил по минимуму. В третьих выброс снега осуществляется на расстояние до 15 метров. Помимо всех этих положительных сторон, нельзя не выделить и многие дополнительные функции, к примеру, подогрев ручек, усилитель руля и фары для того чтобы вести очистку снега в ночное время. Управление такими машинами происходит с помощью специальных джойстиков или руля.

                                      Снегоуборщик не самоходного типа


      Как и предыдущая модель, здесь тоже имеются свои положительные стороны. В  настоящее время вы можете купить снегоуборщик в Украине, по вполне выгодным ценам. Что касается несамоходных снегоуборщиков здесь можно выделить присутствие резиновых шнеков, благодаря которым происходит дробление плотного снега. Также с такими агрегатами всегда легко и приятно работать, с управлением могут справиться даже подростки. Следует отметить прекрасную манёвренность данных машин, за счёт которой можно легко очистить от снега труднодоступные места. Как правило, такие модели прекрасно подойдут для маленьких участков. 

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Муж с женой на кухне. Муж что то режет ножом и вдруг его роняет. Муж:
- О, кто то придет!
- А нож тупой? - спрашивает жена.
- Тупой.
- Значит опять Васька с пузырем припрется!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика