Городской портал Херсона

Как выбрать лучшую компанию для торговли на Forex?

     31.03.15

Форекс – международная валютная биржа, на которой трейдеры совершают операции по покупке и продаже валют с целью получения прибыли. Услуги по предоставлению возможности торговать валютами предлагают форекс-брокеры – компании, которые выводят сделки своих клиентов на рынок, являясь посредниками между трейдерами и рынком.

В сети есть огромное количество компаний, где можно открыть счет и начать торговлю. И порой выбрать оптимальный вариант достаточно сложно, ведь все брокеры, на первый взгляд, являются надежными и предлагают очень привлекательные условия.

Если перед Вами стоит задача – выбрать лучшую брокерскую компанию для онлайн-трейдинга, Вам необходимо потратить немало времени на анализ брокеров по определенным параметрам, в дальнейшем это может сберечь Вам немало нервов и денег.

Итак, где искать брокеров? Для поиска компаний воспользуйтесь специальными сайтами (тематики форекс), где размещены списки контор. Можете посмотреть этот рейтинг форекс-брокеров, в котором представлена достаточно объективная информация, каждая компания оценивается по нескольким параметрам, на сайте размещены подробные обзоры брокеров.

Выбрав понравившиеся Вам компании нужно переходить к анализу. Сначала досконально исследуйте сайт брокера. На что обращать внимание? Как часто обновляется сайт (есть ли новости)? Какие организации регулируют деятельность компании? Внимательно прочитайте договор на оказание услуг (только после этого Вы можете отсеять половину брокеров). Есть ли представительства и офисы компании в Вашем городе? Также изучите, какие торговые и финансовые условия предлагает брокер, размер комиссии (спреда).

Если Вас все устраивает, следующим шагом будет анализ отзывов и выяснение репутации компании среди трейдеров. Здесь стоит отметить, что не все форумы и сайты подходят для изучения отзывов, так как многие из них необъективны и могут удалять отзывы форумчан. Необходимо смотреть отзывы только на независимых площадках, где и размещают правдивую информацию

На каких деталях заострять внимание при изучении отзывов? Во-первых, платит ли брокер деньги клиентам. Во-вторых, как исполняются сделки брокером (скорость открытия и закрытия). Есть ли какие-нибудь другие претензии у клиентов?

По поводу спреда и других комиссий форекс-брокера. Это достаточно важный показатель при выборе компании, но далеко не самый главный. Ведь многие клиенты согласны заплатить больше комиссии, но чтобы качество предоставляемых услуг соответствовало. Но есть такие компании, которые, недавно открылись, предлагают далеко не самые лучшие торговые условия, так еще и спреды высокие. Вот такие компании лучше обходить стороной.

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
На поступлении в институт:
- Процитируйте кого-нибудь из классиков: Лермонтова, Пушкина...
- "Мой дядя - ректор института..."
- Вы приняты!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика