Городской портал Херсона

Как выбрать комплект ксенона?

     16.07.21

Покупка оптики для автомобиля является сложным и ответственным моментом. Автомобилисту приходится учитывать особенности различных технологий, которые лежат в основе современных комплектов фар. Одним из самых востребованных вариантов являются ксеноновые лампы, которые обладают хорошим сочетанием технических параметров. Их стоимость остается сравнительно невысокой, что позволяет получить качественное освещение при любой погоде, а также оптику с длительным сроком эксплуатации.

Автотовары компании АвтоСила отличаются высоким качеством, в чем может удостовериться каждый покупатель. Мы предложим вашему вниманию комплект ксенона https://avto-sila.com.ua/komplekty-ksenona, который приятно удивит своей стоимостью, а его доставка не заставит себя долго ждать.

Что нужно учитывать при покупке ксеноновых фар?

Среди важнейших параметров для любого покупателя следует выделить:

  • температуру свечения;

  • цоколь элементов освещения;

  • мощность фар;

  • тип ксеноновых элементов.

В автомобиле, где за дальний и ближний свет отвечают различные рефлекторы, следует воспользоваться простым ксеноном. Если данные элементы расположены на одном рефлекторе, то полезной рекомендацией будет покупка биксенона. В этом случае один элемент освещения сможет выполнить обе функции, столь необходимые для автомобилиста.

При покупке лампы необходимо определиться с тем, какой тип цоколя подойдет для конкретного автомобиля. Для этого достаточно демонтировать заводские фары и обратить внимание на элемент, который служит для подключения к бортовой электросети. Также информацию можно получить из документации, которая предоставляется производителем в комплекте с транспортным средством. До того как будет точно установлен тип цоколя, покупать лампу не рекомендуется, поскольку различные виды цоколей не совместимы между собой.

Мощность лампы непосредственно влияет на ее эксплуатацию. Элементы освещения для авто на базе ксеноновой технологии могут отличаться разной мощностью. Самыми популярными остаются стандартные изделия с мощностью до 50 Вт, а их температура света подбирается исходя из того, какой тип свечения предпочитает покупатель – дневной, теплый или холодный. Для внимательного покупателя не менее важным моментом будет обратиться за помощью к ответственному поставщику. Только в этом случае можно получить уверенность в том, что автомобильная оптика будет исправно служить весь срок.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Новости: Вчера на русско-китайской границе китайцы обстреляли мирно пашущий советский трактор, на что трактор ответил серией ракетных залпов, поставил дымовую завесу, поднялся в воздух и улетел.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика