Городской портал Херсона

Как выбрать и купить блок питания

     02.10.20

Портативность ноутбуков и нетбуков – их главное отличие от стационарных компьютеров. Такая функция обусловлена возможностями аккумулятора.
Вот только при покупке зарядка аккумулятора ноутбука редко оказывается в сфере внимания потребителя. А зря! Ведь даже качественные, оригинальные аккумуляторы порой выходят из строя. Причем произойти это может даже раньше, чем истечет срок службы самого компьютера.

В такой ситуации целесообразно купить новый аккумулятор с подходящими параметрами. Также не будет лишней и запасная батарея для ноутбука. Это весьма удобно, поскольку позволяет увеличить срок работы компьютера без подзарядки путем замены батареи в ноутбуке.

При этом нельзя забывать о правилах эксплуатации аккумуляторных батареи. Это продлит их срок службы! Как зарядить аккумулятор ноутбука? Существует несколько простых правил.

Новая батарея macbook pro должна быть несколько раз заряжена и разряжена. Только после этого он будет готов работать в полную силу. При этом зарядка батареи ноутбука должна проводиться блоком питания, совместимым с данной моделью аккумулятора. Хранить батарею нельзя в условиях повышенной влажности, при чрезмерно высоких или низких температурах.

Как заменить аккумуляторную батарею в ноутбуке

Чтобы купить дополнительный аккумулятор для ноутбука или заменить вышедший из строя, достаточно сделать заказ в нашем магазине. В нашем ассортименте представлены аккумуляторные батареи практически под все марки и модели портативных компьютеров. У нас вы сможете приобрести легкий и компактный аккумулятор для стандартного заряда от 2-х до 4-х часов, а также батареи повышенной мощности. Последние крупнее и тяжелее, зато гарантируют беспрерывную работу компьютера на срок до 8-ми часов.

Как подобрать и купить?
 
Подобрать и купить блок питания для ноутбука для стационарного использования (от сети) можно на данной странице в несколько кликов: наверху страницы выберите фирму-производителя ноутбука, затем выберите серию ноутбука, и, наконец, модель. На открывшейся странице будут представлены все зарядные устройства к вашему лэптопу. Обратите внимание, что один и тот же блок питания может подходить к различным ноутбукам, даже разных фирм. Можно просто вбить номер модели ноутбука в поисковую строку.

Сомневаетесь в правильности выбора или остались вопросы? Получить квалифицированные ответы и заказать блок питания можно на сайте apple-battery.com.ua. В случае, если Вы не нашли нужную вам зарядку для ноутбука, свяжитесь вам помогут определиться с выбором.

Для вашего удобства работают несколько офисов самовывоза заказов, возможна также курьерская доставка блока питания по Украине. Выбирайте и заказывайте.

Ккомпания предлагает также автомобильные адаптеры и универсальные зарядные устройства для ноутбуков. Это идеальное решение, когда вы в пути или пользуетесь несколькими ноутбуками. Однако некоторые производители ноутбуков встраивают в свои изделия защиту от использования «неродного» БП. В частности, это фирмы Apple. Перед покупкой такого зарядного устройства проконсультируйтесь с нашими специалистами.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
МИД Украины выразил протест России в связи с выходом на российском ТВ оскорбительной для Украины передачи: "Ты - то, что ты ешь!!"
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика