Городской портал Херсона

Как выбрать стильные джинсы по фигуре?

     30.05.15

На сегодняшний день дизайнеры не придумали еще более стильной и удобной одежды, чем обыкновенные джинсы. Вне зависимости от того, какой стиль одежды вам по душе, джинсы будут органично смотреться в совершенно любом гардеробе. Если с джинсами надеть полупрозрачную воздушную кофту, то ваш стиль можно будет описать, как романтический. Джинсы, в одном комплекте с топом или туникой, будут выдавать классический стиль, а с пиджаком – деловой. А если же вы спортивный человек, то можно надеть джинсы с майкой, и эта одежда подчеркнет ваши увлечения.

По данным опросов, более 70% мужчин уверенно заявили, что именно джинсы являются самой соблазнительной и сексуальной одеждой на девушках. Представители прекрасного пола это знают, поэтому каждый сезон девушка просто обязана прикупить в магазине хоть одну пару самых стиль джинсов. А вот оптовый интернет магазин женской одежды находится на сайте strekozzza.com.ua.

Однако как же купить джинсы, чтобы они не только выгодно подчеркивали достоинства девушки, но и удачно скрывали кое-какие недостатки фигуры? Как правило, джинсы выбирают исходя из размера, который обозначается двумя цифрами, но на ярлычке джинсов есть множество других надписей, с помощью которых можно удачно подобрать не только размер, но и даже стиль джинсов.

Straight leg. Эта надпись характеризует джинсы в классическом стиле, с полностью прямыми штанинами. Такие джинсы сможет одеть девушка, с практически любой фигурой. Цвет такой модели может быть самый разнообразный, но выгоднее всего он смотрится в стандартном темно-голубом оттенке.

Boot cut. Джинсы, у которых штанина немного расширяется книзу. От джинсов такой модели нужно отказаться девушкам небольшого роста. Зато на пышных фигурах такие джинсы будут смотреться просто идеально.

Comfort fit/loose fit. Очень широкие джинсы, которые почти полностью перекрывают обувь. Такую модель могут себе позволить исключительно стройные девушки.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Два студента после сессии:
На сколько сдал?
На трояк.Сначала хотел на пять, а потом решил-а на фиг, сдам на трояк, а на остальные деньги пива куплю.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика