Городской портал Херсона

Как выбрать горизонтальные жалюзи

     07.12.16

  • Тип помещения и его назначение. В зависимости от этого критерия стоит выбирать тип конструкции и материала жалюзи, поскольку функции и свойства тех или иных видов данного изделия зачастую подходят для определенного предназначения, где их характеристики будут использоваться в полной мере. Жалюзи под названием Люминет являются прекрасным сочетанием жалюзи и стандартных занавесок. Они создают уют в доме, хорошо сочетаются с ламбрекенами и используются в гостинных комнатах, конференц-залах, спальнях и холлах. Силует похожи на Люминет только способ регулировки другой. Ondulette являются нестандартным изделием, поэтому стали частым явлением для современных помещений. Они отличаются прочностью и экологичностью материала, предотвращают выгорание предметов декора в дома и просты в уходе. Также хорошо дополняют интерьер детской, офисных помещений, холла и гостиной. Variozone являются красивым дополнением для интерьеров абсолютно любого дизайна, поэтому имхарактерна универсальность, практичность и надежность. Они изготовлены из специального механизма, который позволяет по-разному регулировать пропускание света в помещение, узнать подробнее .

 

Кроме нестандартных решений можно подобрать и привычные для каждого традиционные горизонтальные жалюзи, однако стоит обращать внимание тогда на материал из которого они изготовлены, поскольку его роль значительна в применении тех самых функций.Для этого стоит обращаться к нашим специалистам и они отметят свойства каждого материала и посоветуют те, которые подойдут вам лучше всего, подробнее узнать .

  • Тип окна. В большинстве случаев жалюзи можно крепить на стену, потолок, в оконный проем и на рамы окон. Однако существуют типы, которые предназначены для крепления именно на пластиковые окна, что открывает для каждого значительно больше преимуществ. Изолайт не смотря их на предназначение благодаря специальным корректорам подойдут и для деревянных рам, они хорошо защищают комнату от солнца и отличаются надежностью и современностью конструкций.  Плиссе, которые в закрытом состоянии по конструкции напоминают гармошку могут монтировать на деревянные стеклопакеты и пластиковые окна, а в зависимости от этого выбирать тип управления.
  • Цветовая гамма и дизайн интерьера. Каждый вид горизонтальных жалюзи имеет индивидуальные цветовые решения, поэтому обращайте на это внимание при их выборе. Специалисты нашей компании помогут вам с выбором необходимого тона жалюзи или с созданием креативных комбинаций.

Если вы затрудняетесь с выбором, то наши дизайнеры помогут вам это сделать и кроме этого придадут вашему образцу более четкие очертания, помогут подобрать цвет и дизайн необходимой конструкции.

Чтобы заказать любой из вышеперечисленных видов горизонтальных жалюзи стоит обратиться к нашей компании и оформить заказ вы сможете в считанные минуты. Купить недорого жалюзи в городе Киев – реальность, а с помощью компании «Горизонт» вы сделаете это оперативно, надежно и качественно, узнать подробнее ( сайте http://www.gorizont.com.ua/gorizontalnye-zhalyuzi.html ) .

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Девушка, недавно вышедшая замуж, спрашивает у матери:
- Мама, а что ты делала с обедом, если он отцу не нравился?
- Я всегда оставляла его на ужин.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика