Городской портал Херсона

Как утеплить балкон снаружи

     15.09.16

Добиться комфортных условий в доме можно разными способами: сделать красивый ремонт, купить удобный диван, установить телевизор. Но, если в доме холодно, никакая мебель не поможет согреться. Приходится побеспокоиться об утеплении стен и балконов заранее.

Наружное утепление балконов в Харькове представляет собой целый комплекс работ:

  • Утепление перил, пола, потолка;
  • Остекление;
  • Утепление стен балкона.

Все эти работы можно выполнить быстро, качественно и с гарантией в компании «Теплолайф». Опытные мастера, владеющие навыками промышленного альпинизма, легко справятся с самыми сложными задачами.

Какие материалы необходимы для утепления балкона

Правильно выбранный утеплитель, качественно выполненная работа позволяют добиться на балконе в зимний период комнатной температуры.

Особое внимание следует уделить выбору утеплителя. Наша задача заключается в том, чтобы понятно донести до наших заказчиков все преимущества и недостатки каждого материала. Для балконов и лоджий необходимо брать облегченный материал, который не будет создавать слишком большой нагрузки на конструкцию. Самыми лучшими считаются минеральная вата (плиты), пенопласт и экструдированный пенополистирол. Все они устойчивы к воздействию атмосферных осадков, легко выдерживают температурные перепады, износостойкие.

Перед началом работ необходимо убедиться в общем состоянии металлоконструкции балкона. При необходимости укрепляют перила, затем создают каркас и плотно подгоняют и устанавливают листы утеплителя. Каждый стык каркаса обязательно задувается монтажной пеной. Грунтуется поверхность и наносится декоративная штукатурка.

Декоративная штукатурка может быть выбрана любого цвета – все зависит от вкусов и предпочтений владельцев. Обычная покраска тоже возможна, но не особо предпочтительна. Обшивать утеплителем балконы и лоджии гораздо сложнее, чем просто утеплить фасад дома.

Компания «Теплолайф» предлагает Вам заказать полный комплекс работ «под ключ», который будет включать в себя:

Огромный опыт, владение передовыми технологиями позволяет нам легко справляться с самыми сложными задачами. Мы гарантируем Вам свою ответственность и пунктуальность, честность и порядочность. Мы выполним все работы в любое удобное для Вас время – предварительно согласовав с Вами день и время начала и окончания работ.

Оставив заявку на нашем сайте или позвонив по телефону, Вы сможете узнать предварительную стоимость работ. Наш мастер приедет к Вам и поможет выбрать материалы, уточнит все пожелания и составит смету.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Зашел волк в кафе. Купил молоко и булку.
Ему захотелось в туалет и он сказал:
- Если кто-то тронет молоко и булку, то тому крышка. И он пошел в туалет.
Когда вернулся, то видит что молока нет.
И он заревел:
-(грозно)Кто выпил мое молоко?
- Я, ответил медведь.
-(мягко) А что булку не съел?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика