Городской портал Херсона

Как устранить засор в унитазе

     11.07.19

Быстро устранить проблемы с засорением канализации и прочих трубопроводов различного сечения можно с помощью высокоэффективных приспособлений. В хозяйственном магазине вы можете купить тросы для прочистки канализационных труб и вантузы. Итак, давайте рассмотрим как устранить засор в унитазе https://www.krot-servis.com.ua/news/kak-ustranit-zasor-v-unitaze/ используя механические и химические средства.

Механические варианты прочистки

1. Тросы для прочистки. Эти инструменты являются наиболее эффективными средствами ликвидации сложных засоров. Специальная энергоемкая рукоятка для вращения прочного стального сердечника, которой оснащен тросик для прочистки канализации, значительно облегчает проведение процедуры. Мы предлагаем приобрести стандартные тросы для прочистки труб длиной в 3 и 5 м, спираль которых отличается повышенной устойчивостью к перекручиванию. Также вы можете приобрести улучшенную модель, укомплектованную специальным пластиковым кожухом для спирали длиной 3,3 м.
2. Вантузы. Данные приспособления позволяют быстро ликвидировать незначительные засоры бытовой канализации. Наиболее популярная модель - вантуз с 130-миллиметровой ручкой из древесины.

Чистим химией

Если пробить засор вышеперечисленными способами не получается, то в ход можно пустить химические средства борьбы с засором. Средства эти на основе щелочи или кислоты, однако с металлом или пластиком они почти не взаимодействуют. Применять их достаточно просто: заливаем в трубу и ждем. Через несколько минут засор размягчается и проходит.

Вызываем профессионалов Крот Сервис

Если не получается сделать все самостоятельно – обращайтесь за помощью к профессионалам. Имея на вооружение мощную современную техническую базу, они проведут очистные мероприятия на высоком уровне. Инженеры ведущих фирм по устранению засоров внимательно исследовали европейский рынок оборудования. После длительных поисков они выбрали современные эффективные очистные агрегаты и цифровые приборы, которые надёжно служат при проведении процесса очистки канализации и вентиляционных коммуникаций.

К слову, они не только чистят канализации, но и оказывают другие услуги. Все ради вашего комфорта и удобства. В некоторых случаях, чтобы устранить засор, допустимо применение тепловизора. С его помощью можно отследить тепловые изменения в системе и определить причину засора или утечки тепла.

Компания Крот Сервис проводят также, пошаговую видеодиагностику трубных магистралей при помощи специализированного оборудования. Такая видеоразведка помогает определить степень засоренности коммуникаций и очистить трубы канализации.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Летит самолет полярной авиации АН-2 в районе полюса, вдруг движок застучал. Только сели, как рядом садится радио-разведчик еF-111.
Наши:
- Ребята, вы что?
Американцы:
- Вынужденная.
Наши:
- О, у нас тоже!
Ну, достали спиртику, распили за дружбу народов. Наш пилот-штатовскому:
- Вот, Починимся, я тебя на своей "Аннушке" только так по скорости на любой высоте.
Наступило утро, похмелились, починились. Наш пилот - бортмеханику:
- Вась, а о чем я вчера с американцами спорил?
- Да, говорил, что по скорости их обгоним.
- Что делать будем?
- Ладно, придумаем.
Перед взлетом наши зацепили трос за гак на еF-111, взлетели.
В американском самолете. Штурман:
- Джон, русские 100м на хвосте, измени геометрию крыла. Через некоторое время:
- Джон, русский опять на хвосте, включи форсаж турбин. Еще через некоторое время:
- Джон, мы прое$%$, русские только начали изменять геометрию крыла.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика