Городской портал Херсона

Как создать доску объявлений

     22.08.20

Доска объявлений – возможность быстро продать или купить товар. Решив создать свою доску объявлений, вы сможете зарабатывать на предоставление платных услуг и рекламы.

Заказать создание доски объявлений с нуля вы можете тут webcase.com.ua.

Преимущества создания доски объявлений:

1. Раскрученная доска объявлений может приносить доход в десятки или даже сотни тысяч в месяц.

2. Удовлетворение от работы. Покупатели и продавцы могут благодарить за качество представленной информации и удобство самого ресурса.

3. Низкий риск попадания под фильтры. Как правило, СДЛ не занимаются продажей ссылок. Все сайты, которые работают на ссылочных биржах, это ГС, которые в любой момент могут вылететь из индекса.

Как найти разработчика?

Прежде всего, обращаясь в агентство за разработкой сайта, следует обязательно заключать с ним договор, в котором должны быть детально прописаны все обязанности и права сторон. Этот документ впоследствии может решить множество возникающих проблем.

Но клиенты-новички, как правило, редко требуют заключения договора, если им только специалисты веб-студии прямо не предлагают это сделать. Перечень всех работ, все права и обязанности обычно устанавливаются на словах. Но это неправильно, так как в будущем в случае каких-то споров заказчик не сможет ничего доказать. В договоре обязательно должен быть пункт о возможном расторжении сотрудничества. Без него клиент в один момент может лишиться сайта.

Заказчики нередко не требуют от специалистов веб-студии ключей доступа к сайту. Таким образом, только организация-разработчик имеет доступ к FTP и cms. Это ключевая ошибка. Когда заказчику понадобится доступ, ему могут отказать в его предоставлении. Выбирать сервер для веб-сайта лучше самостоятельно. Компания может предоставить лишь данные серверов, подходящие для проекта. Заказчик может попросить, чтобы ему предоставили примеры серверов необходимого типа (это упростит процесс выбора).

Лучше обращаться к такому агентству, которое может самостоятельно разработать проект, а выбор сервера предоставляет заказчику. Тогда у клиента не возникнет трудностей с переносом сайта (в случае такой необходимости). Также не советуем приобретать домен и хостинг у одной организации.

Доступы к панелям управления обязательно должны быть у клиента. При желании он сможет поменять пароли, чтобы закрыть доступ разным недобросовестным специалистам. Иначе возможен шантаж со стороны разработчиков, которые смогут перекрыть владельцу сайта доступ к нему или полностью блокировать ресурс.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Зима. По улице идет молодой человек в капюшоне, громко смеется и сам с собой разговаривает. Одно из двух: либо конопля, либо блютуз.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика