Городской портал Херсона

Как сэкономить на билетах на концерт?

     24.01.15

Концерты известных групп и исполнителей на сегодняшний день не являются большой редкостью. Разумеется, у каждой звезды есть свои поклонники, которые с нетерпением ожидают подобного мероприятия. Однако при этом многие из них сталкиваются с тем, что сумма, которую нужно выложить за билет, оказывается просто-напросто неподъемной. Что же делать в этом случае? Полностью опустошать семейный бюджет – не самый лучший выход, но и пропускать, например, долгожданный золотой граммофон билеты на который позволяют увидеть не одного исполнителя, а всех звезд отечественной эстрады, тоже не хочется. Итак, как же сэкономить на билетах на концерт?

Способ первый

Этот способ экономии заключается в том, что вам нужно будет как можно раньше узнать о выступлении и отправляться за билетами сразу же после того, как они поступят в кассы. Разумеется, в первую очередь раскупаются самые удобные и недорогие места, поэтому чем раньше вы успеете занять очередь, тем больше шансов на выгодное приобретение. Также забронировать места можно на онлайн-сервисах, которых сегодня в Интернете очень много; следует отметить, что очень часто на подобных сервисах билеты появляются даже раньше, чем в кассах.

Способ второй

Здесь мы попробуем вспомнить старый советский метод, который называется «лишний билетик». Очень часто происходит так, что планы людей кардинально меняются. Представьте себе, что человек хотел посетить концерт эннио морриконе билеты на который он приобрел заранее, однако в последний момент выяснилось, что на выступление он пойти не может. Сдать билет в этом случае очень сложно, поэтому многие выставляют их на продажу в Сети, чтобы вернуть себе хотя бы часть денег. Попробуйте просмотреть форумы, посвященные выступлению того или иного исполнителя и возможно вы найдете то, что ищете.

Способ третий

В этом случае вам в первую очередь понадобится небольшая доля везения – например, если вы хотите пойти на концерт гела гуралиа билеты на него можно попробовать выиграть. Дело в том, что перед проведением таких мероприятий многие газеты, сайты и радиостанции проводят конкурсы и викторины, призом в которых является возможность бесплатно посетить выступление. Многие наверняка скажут, что сделать это очень трудно, однако что вам мешает попробовать? Вдруг именно вы окажетесь тем счастливчиком, который отправится на концерт любимого исполнителя бесплатно!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Два мужика у оврага стоят и вниз смотрят. Один:
- Что там хотели строить, такая груда кирпичей валяется?
- Это не стройка, это авария. Емеля на печке в поворот не вписался.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика