Городской портал Херсона

Как проходит процедура трудоустройства в Польше?

     29.03.19

Если есть возможность получать более высокий уровень доходов, почему бы не воспользоваться такой возможностью? На сегодняшний день работа в ЕС – возможность заработать в 2-4 раза больше, чем у себя дома. Какие требования ставят работодатели? Какие вакансии они предлагают? Этому и будет посвящена наша статья. Если вам интересна работа в Польше https://visa-pro.com.ua/ru/, - вы найдёте множество актуальных вакансий на этом сайте. Здесь вам также помогут подобрать вакансию на работу в Польше. Очень важно устроиться работать официально, тогда вы сможете избежать всех рисков. В статье поговорим также о требованиях, которые предъявляют зарубежные работодатели, о проживании, а также питании работников в этой стране.

Процедура трудоустройства

Первый этап – найти хорошее кадровое агентство, если вы хотите устроиться на хорошую работу и ничем не рисковать. Лучше не искать вакансий на работу в Польше через Интернет-объявления. Оптимальный вариант – обратиться в кадровое агентство, которое официально зарегистрировано и может предложить вам легальное трудоустройство в Польше. Работники такого агентства могут предложить на выбор множество вакансий, из которых вы выберите наиболее подходящую. От работодателей поступает всё больше запросов на украинских работников, которые отличаются трудолюбием.

Следующий этап после выбора вакансии – собеседование с работодателем, а потом – подписание контракта или трудового договора. Не все работодатели проводят собеседования. А вот устроиться по контракту крайне важно, ведь в этом документе прописываются все обязанности сторон, в том числе и обязанности работодателя. В кадровом агентстве проверяют контракт, после чего будущий работник его подписывает, если он согласен со всеми предложенными условиями. Также нужно будет открыть рабочую визу в Польшу, чтобы была возможность работать легально.

Актуальные вакансии. Условия работы

Перечень вакансий, предлагаемых польскими работодателями, с каждым годом расширяется. Как узнать, какие вакансии самые актуальные на сегодняшний день? Если вы хотите найти хорошие вакансии на работу в Польше https://visa-pro.com.ua/ru/job/, - перечень актуальных предложений вы можете увидеть на этом сайте. Давайте посмотрим, какую работу предлагают для мужчин и женщин.

Кем могут устроиться работать мужчины:

  • сортировщик;
  • упаковщик;
  • работник склада;
  • грузчик;
  • дальнобойщик;
  • строитель и проч.

Для женщин предлагают такие вакансии:

  • работница склада;
  • косметолог;
  • швея;
  • повар;
  • помощница повара;
  • горничная и проч.

Какие требования ставят работодатели? На такую работу в Европе берут мужчин и женщин без знания языка. Исключение – работники сферы обслуживания (например, официанты), которые должны владеть польским хотя бы на разговорном уровне. Многие работодатели обеспечивают своих сотрудников жильём, а питание каждый работник обеспечивает себе самостоятельно.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Поймал старик золотую рыбку. И попросил: рыбка, сделай меня умным.
Будь по-твоему, ответила рыбка и уплыла.
Посмотрел старик ей вслед и сказал: ну и дурак же я был...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика