Городской портал Херсона

Как правильно выбрать писсуар

     28.09.21

Чаще всего писсуар можно встретить в общественном туалете. Однако нередко его устанавливают и в частных санузлах, если это позволяют квадратные метры. На сегодняшний день купить писсуар стоит потому, что это более универсальная и практичная вещь. Она экономит воду при смыве, а также решает проблему не поднятого стульчака (женщинам это хорошо знакомо). Приобрести качественный писсуар, который впишется в общий интерьер санузла и прослужит долгие годы, можно в интернет магазине UKRINSTAL. Здесь представлен большой выбор товаров для каждого покупателя, опираясь на его финансовые возможности и личные предпочтения.

Как правильно выбрать писсуар в ванную

Отличие моделей

Выбор писсуара, на первый взгляд, может показаться простой задачей. Но это не всегда бывает так.

Модели отличаются друг от друга:

  1. Вариантом установки. Делятся они на два типа: настенный или напольный. Первый вариант покупают в квартиру охотнее, так как такая конструкция существенно экономит место, которого в ванной комнате зачастую и так немного. Напольный визуально напоминает биде, закрепляясь в пол через гидрозатвор. Он не пользуется большой популярностью в домашнем обиходе, так как достаточно громоздкий.

  2. Системой подачи воды. Она бывает задняя, боковая или нижняя. Наиболее практичная и экономная – задняя подача. Но и в процессе монтажа она наиболее сложная.

  3. Режимом слива. Тут выбор широкий: ручная прокрутка крана, полуавтомат (нажать на кнопку) или автомат (срабатывание датчика).

Поэтому, чтобы купить писсуар в Киеве и не разочароваться в приобретении, важно уже на этапе просмотра разбираться в моделях и смотреть в сторону качественных вариантов.

Дополнительные критерии выбора

Если в процессе выбора все равно возникли сложности, то эффективным способом получить ответы на все интересующие вопросы станет связь с менеджерами интернет-магазина UKRINSTAL. Консультант поможет покупателю понять, чем одна модель отличается от другой, какие факторы влияют на цену, какой бренд подойдет в соотношении «цена – качество», а какому доверять не стоит.

Если же выбор остановился на какой-то конкретной модели, отзывы о ней всегда можно почитать на сайте UKRINSTAL в разделе комментариев. Это поможет сложить еще более понятную картину о выбранном варианте.

И последний совет. Как и любая сантехника, писсуар имеет гарантийный срок. Поэтому отдавать предпочтение лучше тем вариантам, где он выше, чем полгода.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В автобусе:
- Девушка! Вы выходите?
- Выхожу!
- За кого?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика