Городской портал Херсона

Как правильно выбрать куклу Монстер Хай

     19.07.15

Монстер Хай - одни из самых популярных кукол последних лет, мода на них пришла в 2008 году и до сих пор растет. Компания выпустила уже более 200 разных персонажей и столько же серий сериала. Но как выбрать среди них самого лучшего и неповторимого? Вам нужно купить ребенку подарок на День Рождения или Новый году, а стеллажи в магазинах ребят от разнообразия выбора. Хорошо конечно если счастливый поклонник Школы Монстров идет в магазин вместе с вами, но что если подарок должен быть сюрпризом? Давайте разберемся!


Во первых, если есть возможность, лучше запомнить или сфотографировать всех кто уже есть в коллекции вашего ребенка, чтобы не повторится с персонажем. Ведь та же вампирша Дракулаура выпускается в 20 разных сериях!


Теперь когда мы стоим в магазине подготовленные пора перейти к выбору героя. Надо заметить что наибольшую ценность имеет базовая серия кукол Монстер Хай. Эту коллекцию легко вычислить по наличию в коробке питомца(маленького зверька), вот так выглядят некоторые куклы из этой серии:

Серия 13 желаний Монстер Хай

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Другими популярными персонажами являются кошки Монстер Хай. Их конечно же легко определить по наличию хвостика:

Кошки Монстер Хай

Третий верный вариант - купить новинку этого года. Новинки отличаются наиболее высоки ценами, но и большей популярностью. Как правило, вместе с новинками появляется одноименный мультфильм, который повышает интерес к куклам из этой серии. Отличить новинку можно взглянув на год выпуска на обратной стороне коробки.


Выбирайте кукол с длинными волосами, и отдайте предпочтения коробкам где помимо куклы присутствуют другие аксессуары. Обратите внимание на наличие подставки для куклы, если она необходима. Чаще всего подставку не видно, она скрыта за дневником и другими аксессуарами. В узких коробках, именуемых "бюджетными" подставки обычно не включают в набор. Но по опыту хочу сказать что даже если вы покупаете самую дешевую куколку, без аксессуаров и в узкой коробке, ваш ребенок все равно останется доволен!

От себя искреннее хочу посоветовать обращаться в интернет-магазины (один из таких магазинов доступен по ссыле) полностью посвященные продаже кукол Монстер Хай. Так как консультанты таких магазинов, как правило, знают наизусть все серии и персонажи, и без проблем предложат вам базовую куклу или новинку, а если пришлете фото то помогут выбрать героя которого еще нет у вашего ребенка, а цены в интернет-магазинах гораздо ниже, даже с учетом доставки.

Удачного вам выбора, и побольше счастливых детских улыбок!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
-Э-Э-Э, извините, сколько места занимает WINDOWS?
-Сколько находит, столько и занимает
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика