Городской портал Херсона

Как правильно выбирать одежду?

     23.07.15


Невзирая на активный рост модных тенденций в нашем современном мире многие женщины так и не смогли научиться одеваться со вкусом. Многие дамочки настолько увлечены погоней за модой, что просто забыли обо всех особенностях личной фигуры, своем возрасте, да и некоторых других немаловажных деталях, какие в обязательном порядке нужно учесть во время выбора одежды.

Если все более детально проанализировать, то можно сделать вывод что создание грамотного гардероба это довольно сложная задача. Тем не менее, выход из данной ситуации есть: всего несколько рекомендаций от профессионала помогут понять, в чем необходимо усовершенствоваться. Самое первое и скорее всего главное правило, которое необходимо соблюдать заключается в следующем. Женская одежда не может подойти каждой женщине без исключения, а потому, пред тем как приобретать одежду подумайте, отвечает она вашему возрасту, фигуре и росту или нет. Даже самая дорогостоящая вещь будет смотреться как дешёвая безделушка, если по фасону и цвету она неприемлемая для вас.

В процессе выбора одежды женщине необходимо в первую очередь ориентироваться на особенностях личной фигуры. Типичная ошибка женщин склонных к полноте заключается в неправильно подобранных брюках, никогда не следует одевать на себя укороченные модели, особенно совместно с коротенькой кофточкой или жакетом. Данная одежда визуально будет расширять фигуру, и уменьшать рост. Невысоким женщинам лучше всего отказаться от бесформенной модели, мешковатого кардигана и объёмного свитера, так как все это делает фигуру массивной. Оптимальным вариантом будут приталенные модели без каких-либо крупных деталей. Высоким женщинам лучше всего сторониться вертикальных полос, монохромной расцветки, но в данном случае есть возможность акцент сделать на длинных ногах, какие выгодно смогут подчеркнуть облегающие джинсы или короткая юбка.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- У меня дома мыши над кошкой глумятся.
-???
- Сыр в мышеловке валерьянкой смазывают.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика