Городской портал Херсона

Как правильно ухаживать за обувью из замши

     29.03.21

Чтобы обувь из замши и нубука долго носилась и имела привлекательный вид важно не только знать, как правильно ухаживать за ней, но и пользоваться качественными средствами.

На сайте интернет-магазина https://bsk.ua/ представлен широкий ассортимент товаров для ухода за замшевой и нубуковой обувью. Для обновления поверхности цветной и светлой замши можно воспользоваться крем-краской или спреем для восстановления первоначального вида изделия. Смягчающие компоненты, входящие в состав краски, улучшают структуру кожи и делают цвет зимней и летней обуви из нубука ярче. Вся продукция, представленная на сайте имеет высокое качество и продлит срок эксплуатации любимой пары.

Как правильно ухаживать за обувью из цветной и светлой замши

Чтобы обувь из цветной и светлой замши всегда радовала привлекательным внешним видом, ее необходимо регулярно чистить от пыли. В мокрую погоду важно использовать водоотталкивающие спреи. Специальное средство распыляют по поверхности, предварительно очищенной от грязи. Процедуру лучше проводить с вечера.

В случае, если нужно обновить цвет замшевой обуви, можно использовать качественную крем-краску. Это удобно сделать и с помощью аэрозольного средства.

Сушить ботинки или сапоги нужно в естественных условиях, вдали от радиаторов отопления. Внутрь можно положить скомканные газеты.

Как восстановить цвет нубуковой и замшевой обуви

Чтобы обновить цвет замшевой и нубуковой обуви, любимую пару важно тщательно протереть сухой мягкой тряпочкой или специальной щеткой. Используя аэрозольную краску (спрей), её распыляют по поверхности до момента, пока кожа не станет слегка влажной. Для получения наилучшего результата баллончик держат на расстоянии 20 см. Срок просыхания материала составляет не менее 10 часов. Качественное средство не забивает поры и обладает водоотталкивающим эффектом. При необходимости, спустя полчаса, наносят второй слой.

Используя крем-краску, процедуру удобно выполнить с помощью аппликатора. Обработку можно делать зимой раз в полтора месяца, летом ее осуществляют раз в 60 дней.

Где лучше приобрести качественные средства для замшевой обуви

Чтобы выгодно приобрести качественное средство для замшевой и нубуковой обуви, стоит остановить свой выбор на проверенном интернет-магазине, где продается товар от производителя. Только оригинальный спрей или крем-краска позволит любимой паре сохранить эксплуатационные характеристики долгий срок.

На сайте подобрать лучшее решение помогут квалифицированные консультанты, учитывая не только состояние замши, но и возможности клиента. Обновить обувь в домашних условиях просто.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Девушка целуется с молодым человеком. Минут пять прошло.
- Ой, я кажется проглотила твою жвачку.
- Не-е-е. Это у меня насморк.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика