Городской портал Херсона

Как подобрать подходящую форму очков в интернет-магазине KievLinza?

     06.05.16

При покупке оптики мы обращаем внимание не только на бренд и на форму, но и на цену товара. Как известно, стоимость одной и той же единицы у разных продавцов может существенно отличаться. Самые доступные, эксклюзивные и бюджетные покупки можно сделать на сайте интернет-магазина. Но трудность состоит в том, что примерить понравившиеся очки перед покупкой практически невозможно. Бывает, смотришь на модель, и она тебе нравится, но во время примерки понимаешь, что она тебе кардинально не подходит. Эту важную проблему смог решить интернет-магазин KievLinza. На его сайте вы можете найти уникальную примерочную, которая позволяет в онлайн режиме подобрать для себя подходящую форму оправы.

Для того, чтобы воспользоваться функцией примерки онлайн, вам достаточно нажать на специальную кнопку в верхней панели сайта. Затем появится окошко, в которое вы по желанию можете загрузить собственную фотографию. Самым точным вариантом примерки является использование веб-камеры. Подключая ее, вы в режиме реального времени можете выбрать идеальную для вашей формы лица оправу. Специальный фильтр в правой части экрана поможет вам сориентироваться в модельном ряду магазина. Вы можете выбрать такие категории:

- мужские, женские и детские очки;

- стиль очков;

- форма оправы.

После того, как вы установили фильтр, появляются изображения тех очков, которые есть в ассортименте магазин. Подобрав наиболее выгодный вариант, вы можете перейти к каталогу и осуществить заказ. Примечательно то, что вам не нужно тратить свое время в примерочной и испытывать дискомфорт, покупая очки вслепую. Приобретая их на сайте, вы можете быть уверены в исключительном качестве вещей и в том, что они гарантировано вам подойдут. Для того, чтобы не растеряться в примерке, во время онлайн трансляции вы можете делать скриншоты. Сохраняйте изображения с примеркой очков в разных стилях для того, чтобы определить самый лучший вариант. Как правило, приобретая очки с витрины, приходится перемерять массу различных моделей. При этом, вы тратите свое время и отвлекаете консультанта. В онлайн примерочной вас никто не беспокоит, никто вам не мешает, и можно просто насладиться процессом. Хватит тратить деньги на бесполезные покупки. В этом сезоне на прилавках появились эксклюзивные коллекции очков, с которыми вы будете чувствовать себя неотразимо. Узнайте, пойдут ли новые модели в стиле Прада или Шанель вашему лицу.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- И для начала новость: Вчера завод "Виагры" произвёл несанкционированный выброс промышленных отходов в реку, сотни купающихся пострадали от неадекватно настроенных бобров и водолазов.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика