Городской портал Херсона

Как открыть прибыльный бизнес ювелирных украшений

     28.06.20

Хотите начать собственный прибыльный бизнес и не знаете, какое же направление выбрать? Тогда подумайте о продаже ювелирных изделий и бижутерии из медицинского золота от известного бренда Xuping из Китая. Такая продукция не нуждается в дополнительной рекламе и имеет достаточно большое количество потенциальных покупателей. Самое главное – поставщик, который будет предлагать свой товар небольшим оптом недорого. Интернет-магазин Pozolotka специализируется на серебряных украшениях 925 пробы и элитной бижутерии по самым доступным ценам. В ассортименте тысячи модных моделей, которые будут в тренде не один год.

Продажа бижутерии из медицинского золота Xuping, из Китая

На бижутерии из медицинского золота можно сделать хороший бизнес. Ассортимент продукции Xuping настолько широк, что там найдутся изделия под самый разный вкус. Несмотря, что это продукция из Китая, она обладает великолепным качеством и уже успела завоевать исключительно положительную репутацию среди покупателей.

Делаются эти украшения из специального сплава, который на финишном этапе обработки покрывают позолотой. Хоть слой ее очень тонкий, изделия не истираются в процессе носки, не чернеют даже после нескольких лет эксплуатации. Xuping – это элитная продаваемая бижутерия. Вложения в нее окупятся достаточно быстро.

Бизнес на ювелирных серебряных украшениях

На серебряных украшениях 925 пробы можно сделать неплохой бизнес. Их продажа не требует наличия кассового аппарата и строгого учета, многие поставщики предлагают очень выгодные оптовые цены. Производителей изделий из серебра в Украине множество. Наладить поставки напрямую с каждым на практике достаточно проблематично. Лучше найти магазин, который является дистрибьютором максимального количества фабрик и сотрудничать непосредственно с ним.

Организовать бизнес можно разными способами. Кто-то предпочитает иметь дело с прямыми офлайн продажами. Для этого необязательно арендовать помещение, платить за коммунальные услуги. Можно попробовать себя в роли менеджера по продажам, ходить по разным организациям, предлагать свой товар.

Интересным решением по продаже ювелирных изделий и бижутерии является организация различного рода выставок, опен спейс мероприятий. Это намного выгодней, чем продажа в стационарной торговой точке, так как каждый раз вы предлагаете свой товар новым клиентам.

Никто не запрещает попробовать организовать продажи через интернет. Для этого даже не нужно делать свой интернет-магазин. Соцсети, доски объявлений, маркетплейсы позволят с минимальными вложениями организовать прибыльные продажи.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Вчера в Турине наш прославленный спортсмен Иван Сидоров выиграл золотую медаль, поставленную на кон при игре в очко немцем Шлюманом.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика