Городской портал Херсона

Как отбелить зубы

     07.10.18

Все хотят иметь «голливудскую» улыбку. Ведь по состоянию зубов складывается первое впечатление о человеке. Да и вообще, приятно, когда собеседник не стесняется улыбаться и не прикрывает постоянно рот ладонью. Конечно, самый лёгкий путь к белым зубам лежит через кабинет стоматолога, но это не всегда доступно с финансовой точки зрения, да и времени отнимает много. А если знаете английский, то о здоровье зубов можете почитать на сайте https://pielsana.net.

Да, именно у себя дома. Какой бы не странной вам показалась эта идея, она является самым дешёвым и доступным способом иметь белые зубы. Кстати, он также и не трудоемкий, если заботиться о зубах постоянно и регулярно выполнять все рекомендации данные в этой статье.

И перекись, и соду используйте по отдельности, но лучше приготовить из них домашнюю зубную пасту, она и безопасней и пользоваться таковой удобней. Итак, берете малое количество соды, смешиваете её с небольшим количеством перекиси водорода (лучше, если это будет 33% раствор) и добавляете туда любую зубную пасту. Опять всё хорошо перемешиваете, можно сказать – растираете. Всё! Домашний гель, с помощью которого вы будете проводить отбеливание зубов в своей ванной, готов.

Пользоваться этим гелем лучше через день или, в крайнем случае, один раз в день. Всё же не будем забывать, что в нашей домашней пасте содержится перекись, а она при частом использовании способна вызвать ожоги мягких тканей. Стало быть, процедуру проводим быстро, стараясь, чтобы зубная щётка «работала» только на зубах и не попадала на дёсны. Если недосуг заниматься отбеливанием каждый день, приготовьте более концентрированный гель.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Идут в селе сборы коллективного хозяйства (бывший колхоз). На повестке дня главный вопрос - приватизация. Председатель рассказывает какие выгоды будут от этого мероприятия и в конце речи говорит:
- Ну, теперь каждый из вас получит пай! Тут тракторист Петро руку тянет. Председатель спрашивает:
- Тебе че, Петро, чего-то по сути не ясно?
- Да по сути все ясно, одно непонятно, зачем слово %#й переименовали!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика