Городской портал Херсона

Как можно взять кредит на развитие малого бизнеса

     03.09.18

Судя по рекламным объявлениям, у рядового гражданина есть масса возможностей получить банковский заем на открытие, создание и развитие бизнеса. Однако когда человек идет получать этот самый кредит, оказывается, что шансы его практически равны нулю.

Дело в том, что предоставлением кредитов малому и среднему бизнесу банки начали заниматься совсем недавно. В связи с тем, что кредит на создание и развитие малого бизнеса получить очень и очень сложно, появилась новая услуга, которая называется консалтинг при кредитовании. Заключается она в том, что желающий получить кредит избавляется от необходимости беготни по банкам - нужно всего лишь прийти к консультанту, который ознакомит вас с более чем полусотней программ кредитования, предлагаемых разными банками. Однако и консалтинг но является стопроцентным решенном данной проблемы.

У бизнесмена есть два варианта: взять ипотечный кредит заложив свою недвижимость или целевой кредит согласно программе business credit building companies на развитие бизнеса (под развитием бизнеса подразумевается приобретение оборудования, товаров или коммерческой недвижимости, а также осуществление ремонта или строительства). Во втором случае в роли залога может быть использован даже товар на складе. Широко практикуемое явление - когда бизнесмен покупает  недвижимость, а на деле использует ее как коммерческую.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Если тебя тошнит от этой мелодии, пришли нам СМС-ку с ее номером, а также номером мобилы своего начальника!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика