Городской портал Херсона

Как купить акции British Petroleum (BP) на бирже

     21.06.20

В последние годы традиционные источники энергии постепенно отходят на второй план, но компании, которые занимаются добычей газа и нефти продолжают процветать. Отличным примером является фирма British Petroleum. Акции этого британского предприятия, основными потребителями продукции которого сейчас являются Соединённые Штаты, пользуются высоким спросом среди инвесторов. В первую очередь это связано с тем, что BP на бирже обладают достаточно высокой доходностью. Любой русскоязычный инвестор купить акции British Petroleum может в Сбербанке.

Карточка компании

Если инвестор хочет вложиться в акции BP, в первую очередь необходимо ознакомиться хотя бы с кратким досье компании, которая их выпускает:

  • Тикер на акции British Petroleum – BP
  • Биржа – LSE, NYSE
  • Начало работы на рынке – 1909 год
  • Местонахождение центрального офиса – Лондон (Великобритания)
  • Сфера деятельности – нефтегазовая промышленность
  • Капитализация – 141 миллиард долларов
  • Номинальная стоимость акций – 1 USD
  • Дивиденды на акции British Petroleum – выплачиваются

Какой на данный момент курс акций British Petroleum на Московской бирже? Найти ответ на этот вопрос можно на веб-портале https://teletrade.com.ua/analytics/quote/stock/BP.

Стоимость акций BP (динамика цен)

До марта этого года на рынке доминировал положительный трейдер, благодаря чему цена акций BP показывала устойчивый рост. Ситуация изменилась весной 2020 года, когда котировки акций British Petroleum неожиданно упали на 50%. Дабы убедиться в этом, достаточно открыть и внимательно проанализировать график акций British Petroleum, доступный на нашем сайте в режиме онлайн. По состоянию на сегодня (12 июня 2020 года), стоимость акций British Petroleum установилась на отметке в 325,4 GBX.

Как купить акции BP на бирже или через брокера?

Вам нужно обязательно прикупить ценные бумаги British Petroleum, если у вас нет никаких сомнений в том, что их последующая продажа может принести солидный профит. В случае возникновения каких-либо вопросов, всегда можно перейти на наш форум и пообщаться на интересующие темы с компетентными специалистами. Купить акции British Petroleum можно одним из представленных далее способов:

  1. Купить ценные бумаги британского предприятия на специальной бирже.
  2. Купить акции British Petroleum через брокерскую компанию.

Важно понимать, что стоимость ценных бумаг в обоих случаях примерно одинаковая. Самый точный прогноз акций BP представлен на веб-портале teletrade.com.ua.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Ну и что с того что ты Зевс? А я - Геркулес!
- Ух ты, говорящая каша!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика