Городской портал Херсона

Как достойно пережить расставание?

     19.10.19

Даже самые страстные и светлые отношения могут закончиться расставанием. К сожалению так устроена наша жизнь. Главное не потерять себя после этого в беспорядочных волнах хлынувших чувств. Далее попытаемся понять, как это сделать.

Нужно также обратить внимание, каким именно был момент расставания. Если решение принято обоюдно, отрицательных эмоций при этом скорее всего немного, хотя не всегда. Бывают моменты, когда мужчина и женщина после расставания остаются хорошими друзьями и продолжают общение. Если инициатором разрыва отношений есть один из партнеров без обид и боли не обойтись. Но данный период необходимо пережить. Если Вы искренне любили и внезапно стали отвергнутыми, быстро переключиться на другого паартнера не получиться. Необходимо дать время чувствам угаснуть. Тогда пройдет душевная боль.

Не стоит пытать иллюзии, что еще не все потеряно и отношения можно возобновить. Такое бывает, но редко к чему-то хорошему приводит. Скорее наоборот Вас будут ждать новые разочарования. На сильно мил не будешь» - это давняя и очень хорошая пословица к которой стоит прислушаться.

Первое, что необходимо сделать — отпустить любимого человека. Не стоит таить обиду или испытывать ненависть. Эти чувства нанесут вред только Вам самим. Поблагодарите человека мысленно или словами за все хорошие моменты и простите. Тогда станет намного легче. С депрессивными состояниями поможет справиться профессиональная психологическая консультация в Днепре. Депрессию поможет быстро побороть постоянная занятость.

Отдельной темой есть разрыв брачных вуз между людьми, которые имеют общих детей. В таком случае дети превыше всего. Ненужно показывать им, как сильно Вы страдаете. Ваши глубокие переживания несомненно оставят свой отпечаток на еще не сформированной психике ребенка, который и без этого переживает уход одного из родителей.

Постарайтесь избегать одиночества, уединения со своими мыслями, переживаниями и воспоминаниями. Проявляйте энтузиазм, ставьте цели и добивайтесь их. Таким образом сможете постепенно забыть о своей разлуке и поднять собственную самооценку. Не уединяйтесь. Постоянно старайтесь находиться на людях, общаться с коллективом, заводить новые знакомства и возможно вскоре судьба снова улыбнется давая второй шанс на счастье и любовь. Если есть желание найти вторую половинку с помощью профессиональных психологов и свах, тогда можете обратиться в брачное агенство в Днепре ИнтерШарм.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Молодой человек решил сделать что-то приятное своей невесте и сделал тату с ее именем себе на члене. Когда член возбуждался, то на нем красовалось имя Wеndу, когда же опадал, то видно было только две буквы W у. Заходит он в туалет, а там негр только что пописал, а у него тоже две буквы татуированные видны W у. Парень негра и спрашивает:" Ты прости, что я тебе на член пялюсь, но я себе на члене имя невесты вывел, может у тебя тоже невесту Wеndу зовут, может это даже моя невеста?"
Негр застегнул штаны и отвечает:" Не волнуйся, брат, на моем члене татуировано:
Wеlсоmе tо Jаmаikа. Наvе а gооd dау
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика