Городской портал Херсона

Как делается перманентный макияж губ?

     14.06.20

Как делается перманентный макияж губ?

Перманентный макияж предполагает введение специального пигмента в верхний слой кожного покрова, для чего используется специальное оборудование. Краситель подбирают так, чтобы у пациента не было реакции на его компоненты. Сам состав максимально натурален и безопасен для использования. Поскольку процедура требует от специалиста наличия определенных навыков и опыта, то подходить к выбору салона красоты следует внимательно. В рамках татуажа необходимо прорисовать контур губ, для чего применяется светлый оттенок. Мастеру предстоит обработать кожу над верхней и под нижней губой. Функция татуажа заключается в том, чтобы придать контраста губам, правильно сыграв на этом. Обработка губ позволит придать им больше объема и рельефности.

Где хорошо делают перманентный макияж губ?

Чтобы провести татуаж грамотно, потребуется купить качественное оборудование и соответствующие расходные материалы. Перманентный макияж губ https://bloomnails.com.ua/permanentnyy Днепр неизменно пользуется высоким спросом среди клиентов, а наши мастера отлично знают нюансы проведения процедуры.

Самым простым способом татуажа является создание контура и растушевки. Стоит отметить, что он же является и наиболее трудоемким. Если первоначально был популярен татуаж, в рамках которого нужно создать только контур, то сегодня он практически не используется, так как не позволяет получить полный эффект. Плавная растушевка полностью соответствует современным модным тенденциям. В зависимости от пожеланий клиента макияж можно сделать более тонким или толстым. Данный прием позволяет получить натуральный эффект, обеспечивая солидное увеличение объема губ.

Чтобы качественный перманентный макияж позволил достичь желаемых результатов, необходимо следовать нескольким рекомендациям:

  • в первый день протирайте губы бесспиртовыми салфетками;
  • на протяжении недели нужно наносить на губы увлажняющую мазь;
  • исключите из своего расписания посещение бассейна и солярия до момента появления корочки.

Обращаясь в салон красоты Bloom, вы всегда можете быть уверены в полном внимании со стороны мастера. Он предложит на выбор полное или частичное заполнение и расскажет об особенностях каждой процедуры. Цена на услуги салона красоты остается демократичной, поэтому не упускайте возможность воспользоваться нашей помощью уже сегодня.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Приходит девушка в цирковое училище на экзамены. Ее просят исполнить номер - украсть часы с руки экзаменатора, чтобы он не заметил.
Девушка (возмущенно):
- Как вы могли предложить мне это?! Вы думаете, что я воровка?! Я ухожу!
Уходит. Через несколько минут стучит в дверь и спрашивает:
- А часы-то вам отдать?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика