Городской портал Херсона

Как быстро построить дом: простой выход из сложной ситуации

     05.11.20

Сборные дома - это экономически выгодные здания, которые отличаются быстрым строительством, современным дизайном и более низкими затратами на приобретение по сравнению с каменными аналогами. Их преимущество - широкий спектр использования и большая вариативность внутреннего пространства.

Для складского и промышленного использования, подкрановые пути, мощные системы кондиционирования и освещения легко устанавливаются на стальные конструкции. Для спортивных целей, таких как залы для бадминтона, тенниса или волейбола и хоккея, могут быть установлены специальные напольные системы, трибуны для зрителей и встроенные санузлы.

Современные сборные дома отличаются вневременным внешним видом и современным строительством, в котором используются сэндвич-панели. Это позволяет получить качественную теплоизоляцию зданий и эстетичную облицовку в широком диапазоне цветовых оттенков.

Компания blockmodul.com.ua реализует сборные залы для:

  • административного назначения

  • место хранения

  • сельскохозяйственных нужд

  • охлаждение

  • промышленности и производства

  • спортивные залы и тренажерные залы

Как можно использовать быстровозводимые здания, созданные специалистами БлокМодуль?

Строительство офисных зданий из сборных стальных конструкций эффективно связывает производственную часть с административной базой компании. При их строительстве большое внимание уделяется внешнему виду. Облицовку можно дополнить большими застекленными поверхностями и другими современными элементами, которые придают зданию элегантность и неподвластный времени вид. Хотите узнать примерную цену сборных залов? Свяжитесь с компанией blockmodul.com.ua которая сможет рассчитать для вас приблизительную смету и подробнее рассказать об услугах.

Строительство кирпичных помещений

Помимо возведения зданий из сборных металлоконструкций, мы осуществляем реализацию монолитных или кирпичных домов. Такой вариант подходит как для складских и производственных работ, так и для помещений, которые предназначены для занятий спортом.

Каркас дома по периметру состоит из классической кирпичной, монолитной или сборной конструкции, дополненной стальными или деревянными потолочными балками. Согласно проектной документации мы выполняем строительство любого кирпичного зала под ключ.

Обратите внимание, что наша компания занимается строительством быстровозводимых домов по всей Украине. Стоимость доставки вы можете рассчитать индивидуально по телефону, который указан на сайте.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Скажи мне, Вовочка, какое самое благоприятное время для сбора яблок?
- Когда собака привязана.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика