Городской портал Херсона

Качественный, но недорогой маникюр — это возможно

     09.06.22

Ухоженные руки с красивым маникюром — «визитная карточка» каждой женщины, которая заботится о своем внешнем виде. Сложно выглядеть эффектно, когда лак на ногтях трескается, появляются царапины или сколы. Чтобы маникюр был безупречным и держался несколько недель, нужно ответственно подойти к выбору материалов. Многие считают, что только продукция известных брендов заслуживает внимания. Но следует отметить, что и стоит она недешево. Возможно ли недорого купить гель-лаки, не жертвуя при этом качеством? Гель-лак Canni не трескается, не скалывается и не отслаивается.

Canni: с заботой о вас

Производителей гель-лаков сегодня множество. В последнее время среди представителей нейл-индустрии особой популярностью пользуется бренд Canni. Те, кто уже испытали его продукцию, указывают на идеальную для нанесения консистенцию средств и длительное (до 4 недель) сохранение эстетической привлекательности покрытия. Также ее отличает ряд других преимуществ:

  • быстрое высыхание — под воздействием LED-лампы средство полимеризуется всего за 30 с;
  • приятный запах;
  • отличная пигментация;
  • доступная стоимость;
  • соответствие международным стандартам качества;
  • безопасный состав — здесь вы не найдете дибутилфталата, толуола и формальдегида;
  • хорошее сочетание с топом и базой других брендов;
  • легкое снятие без повреждения ногтевой пластины.

Производитель предлагает широкую палитру цветов. Они насыщенные, плотные. Каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать оттенки по своему вкусу. С линейкой «Канни» можно создавать не только классический маникюр, но и особенный индивидуальный дизайн. В последнем случае можно использовать интересные решения — «кошачий глаз», термолак и др.

Как работать с гель-лаком Canni

Поскольку преимуществ гель-лаков от бренда немало, многие мастера хотят работать именно с этим материалом. Кроме того, такое средство подойдет и для домашнего использования. Даже новичку под силу, используя продукцию бренда, получить стойкое, качественное покрытие. Работают с гель-лаком «Канни» по стандартной схеме:

  • подготавливают ногтевую пластину — снимают предыдущее покрытие, делают гигиенический маникюр и обезжиривают поверхность;
  • наносят базовое покрытие и высушивают его в LED- или UV-лампе;
  • покрывают ноготь цветным лаком в два-три слоя, просушивая каждый в лампе;
  • закрепляют топовым покрытием;
  • обрабатывают кутикулу специальным маслом.

Топ с липким слоем поможет предупредить появление сколов. Если запланирован матовый маникюр, для лучшего эффекта его стоит нанести поверх топового покрытия.

Где купить гель-лак Canni

Приобрести гель-лаки «Канни» сегодня можно на разных торговых площадках. Но ведь хочется, чтоб и цена была привлекательной, и доставка быстрой. В этом случае стоит обратить внимание на магазины, которые предлагают выгодные условия покупки. Так, в «Лиллишоп» можно купить все необходимое для маникюра, включая продукцию Canni. Тут все товары оригинальные и сертифицированные, а широкий ассортимент и квалифицированная помощь гарантируют удачный выбор.

Источник: сайт lillyshop.pro

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Новый наполнитель для кошачьего туалета "Каtsаn" - теперь с карбидом.
Нет кота - нет запаха!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика