Городской портал Херсона

Качественная защита двигателя для вашего авто от бренда Кольчуга

     11.02.16

защита двигателя Кольчуга в КиевеЗащита двигателя автомобиля совершенно необходима, поскольку мотор и другие части двигателя находится внизу корпуса машины, что делает их более уязвимыми для механических повреждений. К тому же большинство производителей автомобилей не устанавливают защитный кожух по умолчанию. С покупкой машины появляется потребность в качественном защитном кожухе. Среди компаний, реализующих высококачественную автомобильную продукцию, следует в первую очередь отметить интернет-магазины АвтоЕвроТрейд и Топкар.

Обе компании предлагают своевременную доставку приобретенного оборудования в любую точку страны. Доставка по Киеву является бесплатной. Для уточнения деталей заказа рекомендуется связаться заранее с менеджером компании по указанным на официальном сайте телефонам.

Приобретение качественной защиты для двигателя "Кольчуга" от topcar.ua является действительно рациональным решением, так как денежные затраты на ремонт частей машины значительно превышают стоимость защиты двигателя. К сожалению, состояние украинских дорог оставляет желать лучшего: количество ям, впадин, некачественно установленных бордюров поистине велико. В связи с этим рекомендуется приобрести защитный кожух «Кольчуга», зарекомендовавший себя как отличное средство в борьбе с механическим воздействием на особо уязвимые части автомобиля.

Помимо явного плюса, состоящего в защите двигателя от повреждений, достаточно отметить такие позитивные качества защиты двигателя «Кольчуга»:

  • оберегание частей машины от попадания грязи и последующего окисления электрических разъемов,
  • защита от пыли,
  • защита от травмирующих предметов, таких как арматура, куски льда, валуны и пр.,
  • кроме того, установка защитного кожуха «Кольчуга» помогает усложнить доступ злоумышленников к сигнализационной системе автомобиля.

Защита двигателя «Кольчуга» изготовлена из высокопрочного прессованного стеклопластика и стекловолокна. Возможны варианты, когда кожух изготовлен из 2-миллиметровой стали, обработанной специальным антикоррозионным покрытием.

С крепежом «Кольчуги» не возникает никаких трудностей, так как изготовители автомобилей заранее проделывают отверстия для установки защиты. Таким образом, отсутствует необходимость в дополнительных отверстиях.

В комплектацию «Кольчуги» входит:

  • собственно защита,
  • крепления для установки кожуха,
  • подробная инструкция по установке.

Если холодным зимним утром ваш машина перестала заводиться и вам необходимо быстро заменить неработающий аккумулятор, заходите в раздел легковых автомобильных аккумуляторов http://topcar.ua/akkumulyatory/legkovye/ та сайте Топкар и подбирайте подходящую модель АКБ для вашего авто.

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Крокодил, покинутый своей возлюбленной, хочет покончить счеты с жизнью.
Он подходит к телефону, набирает номер и говорит в трубку: "Алло! Это фабрика по изготовлению кожаных бумажников?"
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика